Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Динамический вокальный микрофон Audix OM5

23.03.2012

AUDIX OM5 (OM-5) - динамический вокальный микрофон с гиперкардиоидной диаграммой направленности. Объединяет в себе такие характеристики, как высокий уровень усиления и высокий уровень обратной связи. Возможно управлять уровнями звукового давления более 144 дБ без искажений, что позволяет уменьшать механические шумы. При достаточно широком диапазоне частот сохраняется высокий уровень выходных характеристик, что позволяет отчетливо выделить вокал среди остальных инструментов на сцене. Технология VLM (Very Low Mass).

Выпущенный впервые в 1995 году, приобрел немалое уважение среди известных исполнителей и инженеров благодаря способности воспроизводить естественный звук при высоких уровнях громкости, без искажений и возникновения обратной связи. Благодаря применению патентованной технологии изготовления капсюлей VLM, ОМ5 имеет исключительную импульсную характеристику и лучше реагирует на кратковременные и тихие сигналы. ОМ5, одобренный критиками, и появившийся во многих концертных выступлениях высокого уровня, считается одним из лучших вокальных микрофонов, которые когда-либо производились.

Особенности звучания: 
Необычно острая и равномерно распределенная гиперкардиоидная направленность помогает изолировать голос от других инструментов и мониторов. Характеристика на частотах верхней середины подобрана для подачи ясного вокала с эффектом присутствия (Presence), что упрощает восприятие как в мониторах, так и в записи. Модель имеет естественное ослабление на 120Гц и ниже для устранения излишка басов и шума обращения. 

Технические характеристики: 

- Преобразователь Динамический; 
- АЧ Х 48Гц – 19кГц; 
- Направленность Гиперкардиоида; 
- Выходное сопротивление 200 Ом; 
- Чувствительность 2.4мВ; 
- Технология капсюля VLM тип С; 
- Внеосевое ослабление >30дБ; 
- Максимальный уровень >144 дБ; 
- Разъем XLR, позолоченный; 
- Полярность 2 «+», 3 «-»; 
- Корпус Цинковый сплав; 
- Покрытие Чёрное матовое; 
- Масса 307 гр.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.