Наушники Audio-Technica ATH-M40FS
  • Тип: Закрытые (с шумоизоляцией) динамические
  • Размер драйвера:     Диаметр 40 мм
  • Магнит:     Неодимовый
  • Голосовая катушка:     Алюминиевый провод
  • Диапазон частот:     5-28,000 Гц
  • Макс. входная мощность:     1 600 мВт на 1 kГц
  • Чувствительность:     100 дБ
  • Сопротивление:     60 Ом
  • Вес (без кабеля):     250 гр
  • Кабели:     3.4 м
  • Разъемы:     6.3 мм (1/4'') телефон джек