Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

JBL Commercial представляют высококачественные усилители и микшеры

18.02.2014

JBL Commercial представляют шесть усилителей серии CSA и два микшера серии CSM. Все устройства очень дорогие и имеют очень хорошие характеристики. 

JBL Commercial  CSA  CSM

 

“Наши новые микшеры и усилители удовлетворят потребность в компактных и простых в использовании устройствах воспроизведения звука для ресторанов, кофейнь, спортзалов, баров и других мест, где  нет нужды в усиленной проводке,” говорит Крейг Ламбрехт (Craig Lambrecht), менеджер бизнес сегмента Amplifier Business Unit. “Они разработаны и спроектированы чтобы обеспечивать большую мощность и гибкость вкупе с исключительным звуком и надежностью.”

 Усилители серии CSA используют технологию собственной разработки - DriveCore, которая совмещает в себе то, что было бы сотнями различных частей, в одном крохотном чипе. DriveCore отличается значительно меньшим потреблением энергии, меньшим размером и весом, в то же время имея отличный звук.

 Все усилители серии CSA имеют высоту в один юнит и ширину в половину рэка. Модели могут работать с нагрузкой в 8 и 3 Ом, а также могут использоваться с 70 и 100 вольтовыми системами без необходимости в отдельном трансформаторе.

 Единственный канал усилителя (или одноканальный усилитель) могут с легкостью и без волокиты с проводкой подавать сигнал на множество динамиков. Так же просто и управлять уровнем громкости как отдельно взятого громкоговорителя, так и нескольких.

 Все модели имеют универсальное подключение к внешней сети питания и могут контролироваться с помощью JBL CSR-V на стене.

 Микшеры CSM разработаны для воспроизведения фоновой музыки, безопасности и других задач. Как и усилители CSA, модели CSM просты в развертывании и работе. Они имеют минимум элементов управления, а кольца вокруг фейдеров подсвечены чтобы было легче их обнаружить.

Все микшеры имеют регулировку звука в канале, мастер и независимые бас и верхние частоты. На задней панели можно найти входы RCA и европейские блочные линейный и микрофонный входы. Также модели имеют мьют, компрессию с подавлением VOX и фантомное питание для микрофонов. Все микшеры также можно использовать с контроллером JBL CSR-V.

 Модели:

  • Усилитель CSA2120Z; 2 канала, выход на каждый канал 120 Вт
  • Усилитель CSA280Z; 2 канала, выход на каждый канал 80 Вт
  • Усилитель CSA240Z; 2 канала, выход на каждый канал 40 Вт
  • Усилитель CSA1120Z; 1 канал с выходом на 120 Вт
  • Усилитель CSA180Z; 1 канал с выходом на 80 Вт
  • Усилитель CSA140Z; 1 канал с выходом на 40 Вт
  • Микшер CSM-28; 8 входов, 2 выхода
  • Микшер CSM-14; 4 входов, 1 выход

 

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.