Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Dave Smith представил аналоговый синтезатор Mopho x4

04.08.2012

Это новый полифонический, аналоговый синтезатор на основе оригинальных Mopho.

Проверьте видео, чтобы увидеть синтезатор легенда Дэйв Смит представляя свой последний аналоговый синтезатор оборудования. Это четыре дела голос основан на клавиатуре Mopho но еще на три голоса и больше 44-нотной клавиатурой.
Там это бесплатный редактор программы для синтезатора позволяющий редактировать патчи и хранения дополнительных звуков и последовательности. Кроме того, VST версии редактора будет доступна для покупки с Soundtower.com.
Если вы хотите добавить голоса, в правом верхнем углу Mopho x4 имеет ровно столько места, чтобы добавить DSI Tetra и два могут быть объединены легко. В США цена около $ 1299

Посмотрите видео внизу, чтобы увидеть как легендарный Дэйв Смит представляет свой последний аналоговый синтезатор. Этот инструмент имеет четырехголосную полифонию и основан на клавиатуре Mopho, с добавлением еще трех голосов и бОльшей, 44-нотной, клавиатурой.

Кроме того, в наличии имеется бесплатный редактор, программа для синтезатора, позволяющая редактировать патчи и храненить дополнительные звуки и секвенции. Кроме того, VST версия редактора будет доступна для покупки на сайте Soundtower.com.

Если вы хотите добавить голоса, в правом верхнем углу Mopho x4 имеется место, чтобы добавить DSI Tetra, и два голоса могут быть легко скомбинированы. В США цена синтезатора составит около $ 1299.

Купить Morho x4
Объявлений: (1)
Фото Описание
Dave Smith Instruments Morho x4
Синтезаторы
Dave Smith Instruments Morho x4

Россия. Москва
Опубликовано: 31.08.2014

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.