Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Обзор подписных моделей ZOOM G2.1Nu

24.09.2011

Истинно одарённые личности быстро становятся известными во всем мире благодаря их исключительному таланту и всеобщему признанию. Специалисты компании ZOOM сочли за честь поработать со столь именитыми музыкантами, как Майкл Эммот (Michael Ammot), Дэйв Мустейн (Dave Mustaine) и Кико Лоурейро (Kiko Loureiro), и было приложено немало усилий для воссоздания индивидуального звучания каждого из этих легендарных гитаристов.

Подписные модели Майкла Эммота, Дэйва Мустейна и Кико Лоурейро созданы на основе процессора ZOOM G2.1Nu и практически идентичны ей по своим основным функциональным возможностям. Главной особенностью именных моделей G2.1Nu является 50 пресетов, созданных лично легендарными гитаристами. Привлекательный и стильный дизайн каждого из процессоров придаёт им дополнительный шарм и удовольствие от работы с ними. В комплект также входит подписной медиатор и открытка с изображением и автографом этих звёзд металл-сцены.

ZOOM G2.1MA

Майкл Эммот (Michael Ammot) – шведский гитарист, основатель Arch Enemy, а также участник таких легендарных групп как Spiritual Beggars и Carcass.

ZOOM G2.1MA даёт возможность воссоздать как тяжелые и агрессивные рифы, как в композициях "Yesterdeay Is Dead And Gone" и "My Apocalypse", так и кристально чистое звучание с идеальным соотношением хоруса и дилэя для арпеджио, как в инструментальной композиции "Snow Bound", а также множество красивых лирических созвучий для солирующих партий, присущих Melodic Death Metal.

Список индивидуальных патчей Майкла Эммота (PDF, анг.яз.)

ZOOM G2.1DM

Дэйв Мустейн (Dave Mustaine) – легендарный гитарист и вокалист Megadeth.

С ZOOM G2.1DM и персональными патчами Дэйва Мустейна, воссоздающими его индивидуальный тяжёлый дисторшн и характерное соло-звучание, Вы сможете почувствовать себя звездой металл-сцены.

Педаль экспрессии сделана по образцу и подобию педали газа одной из любимых спортивных машин Дэйва Мустейна, так что G2.1DM оставляет всех соперников на старте – во всех смыслах этого слова. 

В комплект также входит точная копия пропуска за сцену из тура "Peace Sells... But Who's Buying".

Список индивидуальных патчей Дэйва Мустейна (PDF, анг.яз.)

ZOOM G2.1KL

Кико Лоурейро (Kiko Loureiro) – бразильский хэви-металл-гитарист, участник таких групп как Angra, Silent Moon и Blezqi Zatzas.

С ZOOM G2.1KL Вы сможете воссоздать звучание одного из ярчайших инструменталистов современности, творческий диапазон которого простирается от джаза и фьюжна до скоростного симфонического и прогрессивного power-металла.

Список индивидуальных патчей Кико Лоурейро (PDF, анг.яз.)

Ознакомиться с более подробной спецификацией каждой из подписных моделей ZOOM G2.1Nu,
а также приобрести их можно на сайте компании «Гранд Мистерия».

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.