Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

DJ-контроллер Native Instruments Traktor Kontrol S4

15.12.2010

Описание

Компания Native Instruments, автор самого популярного на рынке программного обеспечения для диджеев Traktor, выпущенного 10 лет назад, доказала, что не собирается останавливаться на достигнутом и намерена сохранить за собой позицию лидера на рынке.

Забудьте все, что вы знаете о DJ контроллерах и программном обеспечении. TRAKTOR KONTROL S4 был разработан как полностью интегрированная система, в которой программное обеспечение и оборудование сливаются в совершенной гармонии. Испытав эту систему однажды, вы сразу же почувствуете насколько простой, но мощной и подвижной может быть профессиональная DJ система. Являетесь ли вы опытным TRAKTOR пользователем, находящимся в поисках идеального контроллера, или только входите в мир цифрового диджеинга, S4 придется по вкусу и тем, и другим.

Изготовленный по спецзаказу TRAKTOR, S4 сочетает в одном полностью профессиональном виде высококачественный 4-канальный DJ микшер, встроенную 24 бит/96 кГц звуковую карту, интуитивный контроллер и ведущее программное обеспечение TRAKTOR PRO S4. S4- это идеальный комплект для ди-джеев, которые хотят профессиональные возможности, удобство в использовании и переноске.
Опционально будет предлагаться жесткий транспортировочный кейс, который обеспечит сохранность оборудования во время поездок, а во время выступлений послужит подставкой, позволяющей поднять TRAKTOR KONTROL S4 до уровня стандартных DJ проигрывателей и микшеров.
Новое программное обеспечение Traktor Pro S4
Очень просто попасть прямо в микс, благодаря программному обеспечению TRAKTOR PRO S4, созданному на основе TRAKTOR PRO . Новые функции были разработаны в идеальном взаимодействии с контроллером S4 и добавлены к программному обеспечению TRAKTOR PRO S4, чтобы вы могли в полной мере воспользоваться этим устройством "все-в-одном", А сочетаемые в он-лайн режиме лупы высокого качества были представлены известным Loopmasters sample house.
4-канальный микшер
TRAKTOR KONTROL S4 имеет полнофункциональный 4-канальный микшер с фейдерами, кнопками CUE, световыми индикаторами уровня, высококачественным 3-полосным эквалайзером и ручками управления фильтрами на каждый канал. Фильтр можно переключать между Traktor и Xone-style. Эргономичное расположение было специально создано ди-джеями для ди-джеев с помощью некоторых крупнейших имен в мире, принявших непосредственное участие в разработке дизайна. Легко интегрировать и другие DJ устройства такие, как вертушки, CD-плееры или микрофон через специальные входы.
Инновационная Loop Recorder функция действует как пятая дэка, чтобы добавить захватывающий слой поверх вашего микс, записывая и зацикливая аудио на лету. Опциональный ножной контроллер может быть использован для включения Loop Recorder в то время как заняты руки - например, в то время как ди-джей делает обычный scratch!
Интегрированный аудио интерфейс
TRAKTOR KONTROL S4 также включает в себя мощный и универсальный аудио интерфейс. С тем же качеством сборки, как все звуковые карты Native Instruments, завоевавшие множественные награды, это устройство позволяет легко интегрировать внешние вертушки и CD плееры, инструменты, MIDI устройства, эффекты и микрофон в ваш TRAKTOR DJ сет.
Включая высококлассные AD / DA конвертеры, hi-gain output levels и ультра-широкий частотный диапазон, встроенный аудио-интерфейс TRAKTOR KONTROL S4 обеспечивает всю силу, четкость и динамичный диапазон, который только требуют ди-джеи.
Hit the road/С собой в дорогу
TRAKTOR KONTROL S4 является идеальным решением для мобильных ди-джеев, так как он предоставляет все необходимое в одном портативном устройстве, чтобы устроить вечеринку. Его легко установить, просто подключи и играй, и ты готов за несколько секунд. Благодаря тонкому корпусу устройства, невероятно легко перевозить его с выступления на выступление. Опциональный кейс с высоким качеством промышленного дизайна обеспечивает 100% безопасность вашего устройства, а также поднимает устройство до высоты стандартной вертушки и CD плеера и предоставляет устойчивую подставку для ноутбука. Входы и выходы интегрированной звуковой карты дают возможность легко подключить другие устройства - в том числе и микрофон.

Характеристики

  • Простое подключение Plug and play
  • 4-х канальный DJ микшер и Loop Recoder
  • Высококачественные легкие электромагнитные диски для идеального контроля
  • Новые Sample Decks
  • Механизм работы TRAKTOR обеспечивает идеальное sync&tight микширование
  • 2 FX модуля, 28 профессиональных эффекта
  • Встроенный аудиоинтерфейс 24 бит/96 кГц

Видео

 

 

Купить TRAKTOR KONTROL S4
Объявлений: (3)
Фото Описание
Native Instruments TRAKTOR KONTROL S4
DJ-контроллеры
Native Instruments TRAKTOR KONTROL S4
Год выпуска: 2015
Россия. Москва
Опубликовано: 20.10.2017
Native Instruments TRAKTOR KONTROL S4
DJ комплекты
Native Instruments TRAKTOR KONTROL S4

Россия. Санкт-Петербург
Опубликовано: 30.03.2011
Native Instruments TRAKTOR KONTROL S4
DJ комплекты
Native Instruments TRAKTOR KONTROL S4
Год выпуска: 2010

Россия. Москва
Опубликовано: 15.12.2010

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.