Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Gibson Flying V Faded

Gibson Flying V Faded
Фото
38000 руб.
Описание
Марка: Gibson Модель: Flying V Faded
Страна-производитель: США (USA)
Год выпуска: 2003

Ладов: 22, Гриф: красное дерево (mahogany), Дека: красное дерево (mahogany),
Описание
Легендарный американский инструмент со славной историей, давно и заслуженно почитаемый самыми разными исполнителямми, от блюзмена Lonnie Mack до In Flames. Данная модель - самая популярная и известная версия гибсоновской стрелы, версия Faded - с покрытием, имитирующим естестввенное старение краски и ее высыхание. Наощупь из-за такого покрытия можно ощутить поры дерева, само покрытие очень тонкое, что на звуке сказывается самым благоприятным образом. Интересно также то, что эта гитара имеет накладку из черного дерева, в отличие от намногочаще встречающегося палисандра, что многим придется по душе и добавит читаемости и атаки. Первое что бросается в глаза - очень качественная выборка дерева, сведущий  человек может долго смотреть на безукоризненное качество деревяхи - уж что-то, а на этом Гибсон никогда не экономил. Следует отметить, что гитара весьма удобна при игре сидя - гитара располагается между двух ног и получается некий симбиоз обычной посадки и классической, едва ли не более удобно чем обычные гитары. Плюс - к 20-м ладам добраться намного проще по причине того, что там ничего не мешает))))
При включении в чистый канал, порадовали датчики - хоть это и не хэви-метал-монстр, но поневоле ожидаешь от инструмента чуть ли не EMG-шного выхода, грузящего чистый канал. Этого не происходит - достаточно умеренные датчики Gibson 496R & 500T прекрасно звучат на чистом звуке, заставляя гонять фразы того же Лонни Мака, который  играет на подобном инструменте. При увеличении гейна датчики также ведут себя весьма адекватно, достаточно умеренный выход оказывается достаточен для всякого рода метала, при этом саунд очень чистый и не замыленный, с хорошей читаемостью и динамикой. Надо думать, чернодеревянная накладка вносит свой вклад, в итоге гитара явно намекает, что с читаемостью все в порядке - можно и пониже настроить, и даже очень-очень пониже))))
Подводя  итог, можно сказать, что инструмент весьма серьезный - как и положено Гибсону, который ученических моделей издавна не делал) Не может так же не радовать наличие фирменного чехла, ибо с ними в России бывают проблемы и не всегда их можно найти) Ну а сочетание боле чем хорошего состояния, привлекательной цены, отличного саунда и знаменитого дизайна от легендарного бренда само делает свой выбор - привлекательнее инструмента не найти!
СПЕЦИФИКАЦИИ:
Конструкция:     Вклеенный гриф
Дека:     Красное дерево
Гриф:     Красное дерево
Накладка:     Черное дерево
Мензура:     24,75
Лады:     22
Инкрустация:     Точки
Окантовка:     Нет
Звукосниматели:     Gibson 496R & 500T humbuckers
Бридж:     Tune-o-Matic by Shaller
Колки:     Gibson Deluxe
Электроника:     3х позиционный переключатель, 2 громкости, 1 тон
Цвет гитары:     Red faded
Цвет фурнитуры:     Хром
Страна производства:     США
Год производства:     2003
Комплектность:     Чехол
Цена:  38.000
Вопросы и фото:
disgaeamt@rambler.ru или в ICQ - 198609414
Тел.: 8-926-949-72-17.
Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары на www.disgaeamt.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Телефон: 8-926-949-7217
ICQ: 198609414
Дополнительно:
Много интересных, клевых, а главное недорогих, но качественных инструментов на: www.disgaeamt.ru Заходите!


Опубликовано: 29.08.2009 17:49

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.