Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Roland JP-8080

Roland JP-8080
Фото
1300 $
Описание
Марка: Roland Модель: JP-8080
Страна-производитель: Япония (Japan)
Описание
The 90s are back
цена подарок для ценителей и профессионалов аналового саунда Roland!
в хорошем рабочем состоянии. (комплектация - все на фото)
Модульный синтезатора аналогового моделирования JP-8080 с усовершенствованным sound-движок аналогового моделирования и 10-нотной полифонией, мощный внешний синтез звука, уникальный встроенный голосовой модулятор и возможность хранения Smartmedia — и все это в едином рэковом корпусе, монтируемый в стойку модуль высотой 6U в ретро-стиле с множеством ручек и ползунков для удобного формирования звука.
 
Сорок ручек и ползунков для интуитивного создания звука в реальном времени и радикальных звуковых манипуляций. Встроенное управление движением записывает все движения ползунков и ручек для воспроизведения «без помощи рук»; все движения ручек могут выводиться через MIDI. Мощный встроенный голосовой модулятор позволяет обрабатывать внешний вход микрофона/вокала/инструмента в режиме реального времени, используя один из трех уникальных режимов: Formant Filter, FilterBank и Vocal Morph Control. Также имеется хороший 12-полосный вокодер.
Его используют BT, Ken Ishii, Faithless и a.vanvranken
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Владивосток
Имя: Vladistone
Телефон: 89024830045


Опубликовано: 04.08.2023 13:29

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.