Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Korg Trinity Pro

Korg Trinity Pro
Фото
15000 руб.
Описание
Марка: Korg Модель: Trinity Pro
Страна-производитель: Япония (Japan)
Описание
Продам плату расширения Korg Moss-Tri (Z1 Board)
 
Карта расширения для инструментов серии Korg Trinity (добавляет синтезатор Korg Z1 - Bank M).
 
В основе MOSS-Tri Board — лежит Multi Oscillator Synthesis System (MOSS), цифровое моделирование сразу нескольких типов систем синтеза звука — аналогового, физического, FM и comb filter.
Аналоговое моделирование достойное, на уровне таких синтезаторов как Nord Lead, JP8000, Korg MS2000, и не ограниченный стилевой направленностью. У Z1 было сделано практически все что принято иметь в Virtual Analog, включая развитый динамический waveshaper.
Физическое моделирование реальных инструментов уникальное, и другого такого, да еще в одном наборе, на свете нет. Включает следующие модели: Plucked String, Reed, Organ, El.Piano, Brass, Bowed String. Все эти модели отлично эмулируют звуки реальных инструментов с присущей физическому моделированию гибкостью управления, отличающей этот метод синтеза от обычных семплограев в лучшую сторону. Еще они очень интересны в режимах, в которых реальный инструмент никогда не бывал или в качестве добавки к VA.
По качеству звучания и управления к Organ и El.Piano великолепны , Brass и Reed на уровне Yamaha VL1m и отлично управляемы с тач пад контроллером - сэмплерам с ними не сравнится.
 
Цена: 15 000 руб. Без торга и обмена.
Москва, только самовывоз.
 
Почта:
 
airyvibes@gmail.com
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Airy Vibes


Опубликовано: 03.04.2018 10:29

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.