Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Korg microKontrol

Korg microKontrol
Фото
12000 руб.
Описание
Марка: Korg Модель: microKontrol
Описание
Продам MIDI-клавиатуру  KORG microKONTROL. Город Владимир. Отправлю в любой регион РФ.
 

MIDI-контроллер microKONTROL имеет 37 динамических клавиш с восемью вариантами чувствительности, функцией транспонирования и возможностью сдвига на октаву.
Восемь вращаемых регуляторов и восемь слайдеров способны передавать данные любого MIDI-контроллера. Каждая пара регулятор-слайдер снабжена собственным восьмисимвольным трехсегментным жидкокристаллическим дисплеем, отображающим название контроллера и его значение в десятичном или шестнадцатеричном формате, оранжевым или зеленым цветом для регулятора или слайдера соответственно.
Есть джойстик, 16 динамических триггерных пэдов (могут использоваться для передачи информации как о нотах, так и о контроллерах), колесо ввода данных, кнопки курсора, кнопки управления, индикатор темпа, основной дисплей для отображения разнообразной информации, память на 12 сцен, MIDI-вход и MIDI-выход, разъем USB для обмена MIDI-данными с компьютером, разъем для педали.
Питание может осуществляться от сети, от шести батареек типа АА или по шине USB.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Владимир
Имя: Дмитрий
E-mail: 4captaind@gmail.com
Телефон: 8 9lО I8О 4O 8О


Опубликовано: 01.10.2016 10:50

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.