Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

JBL EON 615

JBL EON 615
Фото
1 руб.
Описание
Марка: JBL Модель: EON 615


Мощность: 1000 Вт,
Описание
http://musicproducts.ru/p37015576-jbl-eon615-professionalnaya.html
JBL EON615 легкая компактная высокомощная активная двухполосная концертная акустическая система в пластиковом корпусе 1000Вт с беспроводным BLUETOOTH управлением для iPad. iPhone, Android JBL Eon 615
 
На одной из крупнейших выставок звукового оборудования и музыкальных инструментов NAMM Show подразделение компании Harman, JBL Professional, объявляет о выходе последнего дополнения к легендарной серии портативных акустических систем EON – серии EON600, разработанной с нуля, с использованием запатентованных передовых технологий и фирменных динамиков. Универсальные, чрезвычайно простые в использовании профессиональный акустические системы серии EON600 обеспечивают исключительное качество звучания, сопоставимое со звуком студийных мониторов высокого класса.
 
JBL Eon615 "Это стало возможным только за счет использования революционных инноваций компании JBL - усовершенствованного волновода и запатентованных фирменных излучателей", сказал Энди Флинт, старший менеджер отдела маркетинга JBL Professional. Поразительный дизайн акустических систем JBL EON 615 является логическим продолжением новаторских идей серии EON, с применением новейших технологий в разработке материалов для кабинетов и акустической науке.
 
  Первой моделью в серии является EON 615 - двухполосный громкоговоритель со встроенным усилителем мощности  1000 Вт, который идеально подойдет для различных звуковых приложений. Фирменные высокочастотный и низкочастотный динамики обеспечивают уровень звукового давления 127 дБ с минимальными искажениями во всем диапазоне частот. В основе такой высокой производительности EON615 лежит новейший дизайн волновода, который обеспечивает зону равномерного звукового покрытия и гладкую АЧХ по вертикальной и горизонтальной осям. Инженеры JBL протестировали характеристики звуковых волн динамиков EON615 в 36 различных точках, используя самую современную измерительную технику, а затем разработали индивидуальные волноводы для каждого компонента, которые контролируют волновую дисперсию на высоких частотах, в точке пересечения, и на низких частотах.
 
  Зная, что для тонкой настройки звука необходима сложная, но в тоже время удобная система контроля, инженеры JBL разработали интерфейс, поддерживающий устройства под управлением iOS и Android, который в сочетании с модулем Bluetooth Smart Ready 4.0 позволяет удаленно управлять уровнем громкости и 5-полосным параметрическим эквалайзером, сохранять и вызывать пользовательские пресеты настроек. Сердцем этой системы является лучший в своем классе 32-битный DSP процессор с тактовой частотой 130 МГц и ультранизким энергопотреблением.
 
  Акустическая система EON615 выполнена в прочном и стильном корпус, что является отличительной чертой всех продуктов JBL. Имеет четыре симметрично расположенных ручки, которые обеспечивают удобство при перемещении кабинета, а также резиновые ножки для надежной установки в стек, транспортировки и хранения.
 
Без компромиссов!
Без исключений!
Где угодно и как угодно!
Лучшая мобильная акустическая система!
 

Инженеры JBL переосмыслили вопрос создания акустических систем и отлично выполнили свою задачу – колонки серии JBL EON 615, как всегда доступны, автономны и портативны. А еще сконструированы и применены:
-       новый волновод;
-       новый динамический громкоговоритель (динамик);
-       DSP EQ, дистанционно управляемый по Bluetooth-каналу.
 
Полный рестайлинг серии JBL EON это синтез многолетнего опыта и новейших технологических тенденций - форма и материал акустического кабинета (корпуса колонки), технологичный дизайн динамика и простота в использовании, которые обеспечивают выход на новый качественный уровень.
JBL позиционирует новую серию, как простые в использовании портативные акустические системы с качеством звука, соответствующим уровню студийных мониторов, идеально подходящие для повседневных нужд прокатчиков и активно выступающих музыкантов.
 
Ключевые преимущества JBL Eon-615
 
Продуманный дизайн EON615
Методики компрессионного литья и механической формовки корпуса позволила оптимизировать конструкцию для создания идеального внутреннего резонанса, что, в свою очередь, создает эффект большего объема акустического кабинета при том, что в сравнении со старыми моделями реальные габариты колонки остались почти неизменными.
Новое расположение ручек делает удобной переноску. Да, кстати, их теперь 4!
В корпус интегрированы элементы жесткого крепежа для точной посадки или подвеса колонок. Улучшенные ножки делают удобным как хранение и транспортировку, так и установку колонной, в положении сценического монитора и прочих конфигурациях.
 
Новый волновод
Высочайшее качество звука колонок серии EON600 – результат кардинального изменения формы волновода динамика. Инженеры JBL тестировали характеристики высоких и низких частот, излучаемых динамическими громкоговорителями с 36 точек, а на основании результатов разработали уникальные волноводы с динамической кривизной для обоих звуковых компонентов.
Специфически гофрированная форма диффузора не только воспроизводит более полный спектр частот, но и позволяет звуковой волне раскрываться по панораме на 90°, обеспечивая мягкость, чистоту и качество во всей зоне покрытия.
 
Система BLUETOOTH-управления JBL EON 615
Нужна точная настройка, а к колонке не добраться?
Инженеры JBL разработали BLUETOOTH 4.0-совместимый интерфейс, работающий на устройствах под управлением iOS и Android.
Значительно упростилась настройка громкости, появилась возможность настройки программного 5-полосного параметрического эквалайзера, сохранение и загрузка созданных именно вами пресетов.
Правда неплохо? А раньше пришлось бы лезть к колонке!
 
  Технические характеристики:   Динамик 15 дюймов. Встроенный усилитель 1000 Вт.  Звуковое давление (макс.) 127 дБ. Частотный диапазон: 50,8 Гц - 20 кГц. Покрытие: 90 ° х 50 °. Интерфейс для Android и iOS. Регуляция громкости, настройка эквалайзера через Bluetooth Smart Ready 4.0. Сохранение и вызов пресетов. Сигнальный процессор 32 бит. Габариты: 708,025 х 428,625. х 368,3 мм. Вес: 17, 69 кг.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Sound&Light
E-mail: sound24-7@yandex.ru
Телефон: 89067378678
ICQ: http://www.sound-light.tiu.ru
Дополнительно:
http://www.sound-light.tiu.ru
http://musicproducts.ru/p37015576-jbl-eon615-professionalnaya.html


Опубликовано: 07.05.2014 13:36

Последние комментарии

03.05.2015 12:06 | Александр
Какую программу скачать для управления через блютуз jbl eon 615 на ios?

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.