Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Casio CDP-130BK

Casio CDP-130BK
Фото
28990 руб.
Описание
Марка: Casio Модель: CDP-130BK
Страна-производитель: Китай (China)
Год выпуска: 2015

Описание
Модель CDP-130 от компании Casio – это функциональное и удобное пианино, принадлежащее к одной из самых популярных линеек – CDP. Отличительной чертой этого инструмента является полноценная клавиатура с 88 клавишами и максимально естественной молоточковой механикой, которая обеспечивает как высокую чувствительность к нажатию, так и реалистичные, неотличимые от настоящего пианино, ощущения при игре. Также, у музыканта присутствует возможность самостоятельной настройки уровня чувствительности пианино, что будет весьма полезно для исполнителей произведений разных стилей и композиторов.
 
Электронное наполнение инструмента включает в себя 10 высококачественных тембров, записанных при использовании настоящих инструментов профессионального уровня. Полифония на 48 голосов позволяет исполнять сложнейшие произведения без малейшего беспокойства о потере каких-либо нот и «выпадении» звуков из мелодии, даже при условиях игры дуэтом с наложением тембров. Присутствуют функции транспонирования и метронома, а также 16 специальных эффектов, в том числе и реверберация.
 
Корпус этой модели отличается стильным минималистичным дизайном и очень небольшими габаритами и массой, что позволяет легко брать CDP-130 на разнообразные выездные мероприятия. Встроенная акустика, представленная двумя 8-ваттными динамиками позволяет репетировать или даже давать полноценные выступления в небольших помещениях без подключения дополнительной аппаратуры.
 
Выходы представлены стандартным USB-интерфейсом для подключения к компьютеру или другим электронным устройствам, отдельным выходом на наушники (мини-джек), а также входом для подключения педали. В комплектацию включается одна педаль, а также адаптер для подключения инструмента к электросети, пюпитр и нотный сборник. Доступно два цветовых варианта – чёрный и серебристый.
 
В целом, можно сказать, что Casio CDP-130 – это отличный пример электронного пианино с идеальным сочетанием функциональности, цены и качества, что позволяет использовать его как для обучения игре на клавишных инструментах, так и в качестве профессионального инструмента для выступлений или звукозаписи.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Музбосс
E-mail: muzboss@ya.ru
Телефон: 84994999946
Дополнительно:
Музыкальный интернет-магазин www.Muzboss-shop.ru


Опубликовано: 13.12.2015 15:17

Последние комментарии

10.01.2016 03:19 | Олег
Спасибо за скидки и быструю доставку

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.