Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Clavia Nord Lead 4

Clavia Nord Lead 4
Фото
700 $
Описание
Марка: Clavia Модель: Nord Lead 4
Страна-производитель: США (USA)

Описание
С инновационными новыми функциями производительностью, расширенной отводками и синхронизации возможностей, новые типы фильтров и встроенных эффектов, Nord Lead 4 синтезатор мечта сбылась.
 
Nord Lead 4 4 частей многотембровые синтезатор спортивные новый 2-генератора виртуальный аналог звуковой движок с 2x передискретизации. В дополнение к классическим аналоговым сигналов есть Wavetable режим с новых уникальных FORMANT волновые таблицы. Частотная модуляция и жесткий / мягкий варианты синхронизации доступны для калеча свой звук дальше и режим Истинный Глас Unison может суммироваться до четырех осцилляторов на голос за действительно толстых, накачанных проводов и колодки.
 
Секция фильтра может похвастаться НЧ (12 / 24dB), High Pass и Band Pass фильтры, а также потрясающие новые моделирования двух транзисторов и диодов лестничных фильтров захвата скрипучий, грязный характер оригиналов. Выделенный фильтр овердрайв может искажать звук, прежде чем она проходит через секцию эффектов.
 
Новые кнопки вариации позволяют переопределить практически любой параметр синтезатора, мгновенно. Всегда хотел, чтобы изменить LFO скорость, модуляция маршрутов и количество реверберации - все сразу, в середине звука? С Nord Lead 4 вы можете! С 7 назначаемых изменений в программы Nord Lead 4 дает вам творческую свободу, чтобы деформировать и импровизировать вашей звуковой эфир, как ритмично и акустически и благодаря тактовая синхронизация, это может быть сделано в идеальной синхронизации с другими слоями или внешнего MIDI Clock.
 
Все 4 слота посвятили секции эффектов с задержкой, реверберация, лампового усилителя имитируется овердрайв, ток-эффекта, созданный по подобию речевого тракта и частота дискретизации восстановительной Давка эффекта.
 
Ключевые особенности
 
4-часть многотембровые с 4 отдельных выходов.
2-генератор Виртуальный аналоговый Субтрактивный синтез с частотной модуляцией, твердые и мягкие синхронизации и истинный голос унисон.
Morph и управления производительностью вариации.
Волновой синтез, в том числе уникальных FORMANT волновые таблицы.
12/24 дБ Низкочастотный, высоких частот, полосовой фильтр раздел плюс транзисторов и диодов моделирования лестница фильтра.
2 LFO / арпеджиатор и Раздел Mod Конверты с гибкими возможностями маршрутизации.
LFO, арпеджиатор и задержки могут быть синхронизированы с тактового генератора (или внешнего MIDI-синхронизация).
Давка, говорить и искажений, Reverb, Delay эффекты (доступно на слот)
2x выборка звук двигателя.
20-голосная полифония
49-клавишная скорость нажатия клавиатуры (CC) (не Nord Lead 4R).
USB MIDI.
 
WhatsApp Number/Viber:: +1 (289) 205 -0189
 
Skype: Omalleystanley
 
Mail.ru agent: omalley.stanley@mail.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Имя: Jimmy Sebastain
Телефон: +79638827723
Дополнительно:
WhatsApp Number/Viber:: +1 (289) 205 -0189
 
Skype: Omalleystanley
 
Mail.ru agent: omalley.stanley@mail.ru


Опубликовано: 19.02.2015 15:40

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.