Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Тюнер Behringer RackTuner BTR2000

Тюнер Behringer RackTuner BTR2000
Фото
3500 руб.
Описание
Марка: Behringer Модель: RackTuner BTR2000

Название: Тюнер, Вид: рековый, Использование: универсальное
Описание
Продам рэковый тюнер Behringer RackTuner BTR2000
 
Behringer RackTuner BTR2000 - универсальный 2-канальный хроматический тюнер с метрономом и интегрированной рэковой подсветкой.
 
Суперточная настройка электро или акустических инструментов теперь под силу (и по средствам) каждому! Этот многофункциональный тюнер со встроенным микрофоном предлагает 11 различных режимов настройки (в т.ч. "хроматический", "банджо" или открытые струны). Вы можете выбрать между ручной и автоматической калибровкой камертона "А" (Ля) в диапазоне 428 - 452 Гц с шагом в 1 Гц. и транспонированием строя на 7 полутонов вверх или вниз.
 
Предусмотрено два раздельных входных канала с разъемами на передней и задней панели, выбираемые опциональным педальным переключателем. Помимо настройки, BTR2000 выполняет функции метронома с диапазоном от 30 до 240 ударов в минуту, акустической и визуальной индикацией такта и функцией ручной установки темпа TAP.
 
Являясь по своей конструкции рэковым устройством, RackTuner также обладает отключаемой подсветкой на ярких светодиодах для освещения рэковой стойки. Все эти особенности делают BTR2000 незаменимым помощником музыканта в студии и на сцене.
 
Отличное состояние, домашнее использование.
Мануал, коробка, доки.
 
Цена: 3500 рублей.
 
Территориально в Москве.
 
e-mail: bulavin75@gmail.com
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Александр


Опубликовано: 07.01.2015 02:25

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.