Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Genelec 8020CPM

Genelec 8020CPM
Фото
1 руб.
Описание
Марка: Genelec Модель: 8020CPM


Тип: студийные,
Описание
http://musicproducts.ru/p32107037-genelec-8020cpm-aktivnyj.html
GENELEC 8020CPM Активный 2-х полосный студийный звуковой монитор, активная студийная акустическая система 40Вт с 4-х дюймовым вуфером
 
GENELEC 8020CPM: Известная Финская компания музыкального оборудования представляет для всех гурманов высококачественного звучания активный студийный мониторGENELEC 8020СРМ. В своей спецификации GENELEC 8020СРМ представляет двух-полосную активную акустическую систему, в архитектуре и конструкции которой используются высококачественные компоненты, которые и делают данное устройство высококачественным студийным монитором действительно высокого класса. Двухполосный активный монитор 8020СРМ от известного Финского производителя представляет мощное и качественное устройство озвучки, представленное в достаточно компактном корпусе. Мощность при эксплуатации сразу двух мониторов 8020СРМ будет составлять полноценные 80 Ватт (RMS).
 
Благодаря тому, что в компактном корпусе, монитор способен выдавать достаточно высокое звуковое давление, монитор ДЖЕНЕЛЕК 8020 ЦРМ имеет широкие сферы применение и пользуется невероятной популярностью в среде профессиональных звукорежиссёров. Приобретая комплект, который буде состоять из двух мониторов 8020 СРМ, Вы приобретете великолепную систему для студий звукозаписи, небольших акустических инсталляций, различных систем окружающего звука и отделений мастеринга кино пост-производства TV или же радио программ.
 
Конструктивные особенности и эксплуатация студийного монитора GENELEC 8020СРМ
 

 
Представленная акустическая система имеет невероятно прочный, плотный корпус, который оснащен системой минимизации дифракции, которую обеспечивает запатентованная производителем система MDE (Minimum Diffraction Enclosure). В конструкции монитора акустической системы находится внутренний фазоинвертор и низкочастотный динамик размером 105мм., имеющий очень низкий коэффициент искажения. Данная система активного взаимодействия встроенного фазоинвертора и динамика способна обеспечивать невероятно плотное, чистое звучание низких частот с минимальной компрессией и искажениями.
 
Специально спроектированные, имеющие плавно-закругленные боковые и фронтальные края акустического кабинета и специальная технология волновода обеспечивают этому монитору невероятно исключительный и ровный отклик, обладающий самыми высокими показателями характеристиками звучания, что в сочетании с оптимальной звуковой направленностью во всем аудио спектре, делает этот монитор одним из лучших в своей ценовой категории.
 
Система встроенного кроссовера монитора
 

 
Студийный монитор 8050BPM оснащен достаточно сложным, активным кроссовером, специально спроектированным для качественного разделения и воспроизведения сигналов низкого уровня. Так частота разделения кроссовера монитора составляет 3 кГц. Данная активная система встроенного кроссовера оснащена всеми требуемыми средствами и характеристиками для адаптации монитора к совершенно любым, даже самым сложным акустическим условиям помещения. Следует отметить, что в совокупности с активной системой кроссовера, монитор оснащен и специально спроектированным усилителем, обладающим невероятно низким коэффициентом искажения, благодаря чему, звуковые излучатели могут выдавать максимально качественный и мощный звук без малейшего намека на какие либо звуковые искажения. Кроме того, система электроники монитора GENELEC 8050BPM оснащена схемой защиты усилителя и динамиков от перегрузки и скачков напряжения.
 
Монтаж и установка студийного монитора
 

 
Ни для кого не является секретом, что для качественного звучания важно правильно установить все акустические системы. Правильный монтаж и установку этого монитора на столе или стойках способна облегчить специализированная подставка, с уникальной, запатентованной технологией Isolation PositionerDecoupler (Iso-Pod). В конструкции подставки применяется специализированная система, которая способна устранять любое случайное окрашивание звука монитора за счет особого материала и отвязки корпуса монитора от поверхности, на которую он установлен.
 
Кроме сего, специальная подставка Iso-Pod позволяет пользователю точно и правильно направить акустические оси одного или двух мониторов непосредственно на самого слушателя и осуществлять тонкую регулировку и позиционирование всей системы активных мониторов. В дополнение к этим возможностям, возможны и иные варианты для установки монитора с применением встроенных в корпус опор, находящихся на задней панели. Их можно использовать например для настенной установки. Кроме этого присутствуют и дополнительные отверстия с стандартной резьбой M-10, находящиеся в основании корпуса монитора.
 
Сферы применения и звучание активного монитора 8020 СРМ
 

 
Несмотря на свои, достаточно небольшие и весьма компактные размеры, активный студийный монитор Genelec 8020 СРМ способен выдавать очень качественное звуковое давление, благодаря которому мониторы 8020 СРМ самым идеальным образом подойдут не только для эксплуатации в качестве основных мониторов в студии звукозаписи, но и для домашнего или иного построения систем домашних кинотеатров и многого другого. В этой модели монитора используется специальный низкоуровневый входной разделительный фильтр, который построен на базе запатентованной производителем активной схемы. Благодаря такой системе звуковые излучатели монитора способны обеспечивать невероятно четкую и точную передачу звукового сигнала, которая характеризируется высокими показателями во всем частотном диапазоне. Одним из уникальных показателей этой системы является то, что воспринимаемое слушателем качество всей звуковой картины мониторов (комплекта) практически не зависит от местоположения слушателя и это действительно является еще одним положительным показателем и преимуществом системы активных мониторов Genelec 8020 СРМ.
 
Технические характеристики студийного монитора GENELEC 8020 СРМ
 

 
Тип устройства : система акустическая.
Кол-во в комплекте поставки : один монитор.
Спецификация АС : громкоговоритель мониторный.
Тип усилителя : встроенный, активная система, Bi-Amp.
Хар-ки акустического излучения : монополярное излучение.
Колличесвто полос АС : двухполосная система.
Тип излучателей АС : динамические излучатели.
Мощность : 40 Ватт (RMS).
Мощность усилителя АС :
- Высокочастотный усилитель (ВЧ) : 20 Ватт (RMS);
- Низкочастотный усилитель (НЧ) : 20 Ватт (RMS).
Возможность раздельного подключения НЧ и ВЧ (Bi-wiring) : есть.
Кроссовер : активный, встроенный.
Частота разделения кроссовера : 3 кГц.
Колличесвто звуковых излучателей : два.
Фазоинвертор : да.
Система магнитного экранирования : встроенная.
Размертип ВЧ излучателя : 19 мм., купольный тип;
Размертип НЧ излучателя : 105 мм.
Монтажные крепления : есть.
Частотный диапазон монитора : 66 Гц - 20000 Гц (± 2.5 дБ).
Цвет АС : черный цвет.
Габаритные размеры : (В) 226 мм. х (Ш) 151 мм. х (Г) 142 миллиметров.
Вес (один монитор) : 3,7 кг.  
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Sound&Light
E-mail: sound24-7@yandex.ru
Телефон: 89067378678
ICQ: http://www.sound-light.tiu.ru
Дополнительно:
http://www.sound-light.tiu.ru
http://musicproducts.ru/p32107037-genelec-8020cpm-aktivnyj.html


Опубликовано: 07.05.2014 12:30

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.