Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Третий день выставки NAMM Musikmesse Russia 2014

13.09.2014

В третий день количество посетителей значительно увеличилось. Участники и организаторы выставки подготовили самое инересное именно на выходные дни. С утра всех посетителей встретил зажигательный фанк от известного музыканта Натана Иста, бас-гитариста, работавшего с такими артистами как Элтон Джон,  Майкл Джексон, Эрик Клэптон, Фил Коллинз, Эла Джарро и Бебифейс. Он играл свои композиции, отвечал на вопросы слушателей. Позднее на стенде компании Yamaha можно было получить автограф музыканта и поучаствовать в розыгрыше гитары от YAMAHA.

В отдельном конференц-зале практически без остановки один за другим шли мастер-классы музыкантов - индорсеров компании Roland. Именно там посетители могли послушать виртуозную игру и рассказ об опыте использования инструментов модельного ряда Roland.

Удивительная атмосфера царила на выставке в третий день: именно наполнившаяся посетителями она "зазвучала" по-настоящему. Превышение нормы допустимого звука фиксировали специальные люди с надписью "Sound Control" на футболках. Однако надо отметить, что это не сдерживало порывов музыкантов и посетителей павильона 4. "Отдохнуть" от звучания электро-инструментов и ударных можно было в павильоне Classique.

Кроме того, всем любителям  классической музыки был сделан удивительный подарок Симфоническим оркестром студентов Московской консерватории. Завораживающие звуки классики наполнили парк Сокольники и собрали большое число слушателей возле открытой сцены Live Stage. 

Целых три дня самые выносливые участники конкурса скоростных барабанщиков исступленно отбивали ритм на скорость. Результаты фиксировались на стенде компании Музимпорт, и к концу третьего дня был подведен итог. Было две номинации: скорость игры ногами, скорость игры руками. Победителям вручили сертификаты на приобретение тарелок марки Istanbul, ушные мониторы для барабанщиков и мотивирующие плакаты с Брюсом Ли. Был установлен российский рекорд скорости игры на ножной педали - 993 удара в минуту. 

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.