Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Открытие регистрации на выставку Prolight + Sound NAMM 2017

25.04.2017

Приглашаем Вас посетить международную выставку сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий – Prolight + Sound NAMM! Выставка Prolight + Sound NAMM – ежегодное событие номер один в музыкальной индустрии России и странах СНГ. Prolight + Sound NAMM – больше, чем выставка. Здесь представлен весь спектр продукции от профессионального звукового и светового оборудования, до оборудования для сцены, систем безопасности и видео технологий. Помимо этого, выставка Prolight + Sound NAMM – это десятки различных мероприятий, подготовленных специально для Вас профессионалами индустрии.

Как получить бесплатный билет

Для того, чтобы получить бесплатный билет на выставку, пожалуйста, зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=196242

После онлайн-регистрации вам на почту придет ваш именной бейдж, который и является вашим пропуском на выставку.

Внимание! Использование данного бейджа дает Вам право бесплатного посещения выставки NAMM Musikmesse, а также мероприятий деловой программы, которая будет проходить параллельно с выставкой Prolight + Sound NAMM (с 14 по 17 сентября, 2017. КВЦ «Сокольники»).

Контакты

Даты выставки: 14-16 сентября 2017 года

Место проведения: Москва, КВЦ «Сокольники»,

Сайт: www.prolight-namm.ru

Телефон для справок: +7 (495) 649 87 75

Ваш бесплатный билет здесь: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=196242

 

 
 
 

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.