Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

LTD H-207

LTD H-207
Фото
18000 руб.
Описание
Марка: LTD Модель: H-207

Струн: 7, Ладов: 24, Гриф: клен (maple), Дека: ясень (ash),
Описание
Еще один инструмент из очень удачной но к сожалению почившей серии. Серия 200 начала 2000х годов имела другое позиционирование, нежели современная - инструменты так же изготавливались в Корее из весьма приличного дерева, комплектовались аналогично 300м моделям, но имели болченый гриф. Данная гитара - так же не имеющая аналогов среди современных инструментов ЕСП и ЛТД - ясеневая семиструнка. Очень радует то, что дизайн инструмента не приковывает его сугубо к тяжеловесной музыке, как скажем, та же подписная модель Карпентера, и ориентирована на самую разную музыку. Также радует отсутствие ненужных вещей - к примеру лицензионного флойда, отпугивающего большую часть потенциальных владельцев. Инструмент вышел в итоге простой, как три рубля - но от этого еще более привлекательный, и что немаловажно - внушающий уверенность. Конструктивно инструмент, как было выше сказано, очень прост - болченый гриф со стандартной мензурой 25,5, ясеневый корпус из ясеня очень приличной выборки, два пассивных хамба Duncan Designed.
Гитара наглядно показывает свое отличие от современных 200к при подключении - очень яркая атака, кристально чистый саунд даже без отсечек и прочих премудростей не может не радовать. Чувствуется некоторое приближение к стратовскому саунду, будут осечки - было бы еще более похоже. Но и без них звук весьма красивый и примечательный.
Очень приятный перегруженный саунд - ясень в данному случае не предстает ухорезкой, как некоторые привыкли считать, но сообщает очень хорошую читаемость и разборчивость даже на сильном перегрузе, что весьма нелишнее в низких строях. За счет этого на ура выходят риффы с быстрым переменным штрихом, ноты чуть ли не пулеметные) Радует читаемость и на нековом датчике - при всей характерной тягучести некового звучка, здесь присутствует та же характерная яркость - в отличие от подобных махагоновых инструментов, иногда немного грязно звучащих на хайгейне, здесь не похалтуришь - гитара очень четко реагирует на все нюансы звукоизвлечения.
В целом данную гитару можно порекомендовать всем, кто ищет доступный современный инструмент, этакий эталон усредненной семиструнки - отлично впишется и в плотный метальный микс, и в фьюжновый состав. Добавьте к этому традиционно приличное качество ЛТД, более чем доступную цену, редко встречающиеся в инструментах этого ценового диапазона спецификации - и вы получите инструмент, который в наше время не так-то и просто найти.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
Конструкция: На болтах
Дека: Ясень
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Мензура: 25,5
Лады: 24
Инкрустация: Блоки, название модели на 12-м ладу 
Окантовка: Белая по грифу, натуральная боковая по деке
Звукосниматели: Duncan Designed HB-102-7 Neck + Bridge 
Бридж: Tune-o-matic , струны сквозь корпус
Колки: Die-cast
Электроника: 3х позиционный переключатель, 1 громкость, 1 тон
Цвет гитары: Прозрачный красный 
Цвет фурнитуры: Черный 
Страна производства: Корея
Год производства: 1999
Цена:   18.000
Вопросы и фото:
disgaeamt@rambler.ru или в ICQ - 198609414
Тел.: 8-926-949-72-17.
Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары на www.disgaeamt.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Телефон: 8-926-949-7217
ICQ: 198609414
Дополнительно:
Много интересных, клевых, а главное недорогих, но качественных инструментов на: www.disgaeamt.ru Заходите!


Опубликовано: 09.10.2009 00:36

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.