Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Schecter C-1 Classic

Schecter C-1 Classic
Фото
27000 руб.
Описание
Марка: Schecter Модель: C-1 Classic
Страна-производитель: Корея (Korea)
Год выпуска: 2008

Ладов: 24, Гриф: клен (maple) + орех (walnut), Дека: красное дерево (mahogany), Накладка деки (топ): клен (maple),
Описание
Сей инструмент входит в топовую шектеровскую линейку Classic, несомненно, очень качественную и популярную. Инструменты этой серии отличаются более топовыми и дорогими решениями в плане кострукции и комплектующих, за счет чего сразу выдается их превосходство в плане звука. Сей инструмент является менее агрессивным аналогом Голливуда классик - та же форма, тот же сквозной гриф, но накладка из палисандра и более привычные датчики Seymour Duncan SH4/SH2 - едва ли не самая популярная и часто встречающаяся комбинация, пригодная практически для любой музыки. Вследствие этих весьма существенных отличий, звук рассматриваемого инструмента более мягкий и неагрессивный - хотя конечно, тяжеляк покатит отлично)))
Инструмент типично для Шектера собран на идеальном уровне - ни малейшего криминала как по внешнему/косметическому состоянию, так и по техническому - отстроен и пребывает в состоянии, пригодным для игры без какого-либо вмешательства - что опять же присутствует даже на самых бюджетных инструментах, и тем более на серии Классик. Следует заметить, что гитара весьма красивая - хорошего качества клен на корпусе, инкрустация во весь гриф - причем выполненная безукоризненно (а операция весьма трудоемкая). В отличие от Голливуда, клен на корпусе выполнен не топом, а шпоном - очень маленькой толщины, потому на звук не влияет, но придает гитаре дополнительные баллы в номинации "внешнй вид".
Звук инструмента как и ожидалось - менее перкуссивный, но более мягкий на чистом звуке, здесь не так много стекла, но не в ущерб яркости - вполне можно задать фанкового чеса. На перегрузе отлично ведет себя датчик SD SH-2 в нековой позиции - сочетание отличной выборки дерева, сквозного грифа и очень удачного датчика заставляет часами играть тягучие соло, поражаясь сустейну и сочности))) Но для мясной музыки гитара также сгодится - низкие строи звучат очень прилично, не сливаясь в кашу на большом гейне, и как показывает опыт практикующих гитаристов - отлично звучат быстрые соло, опять же хорошо читаясь в миксе.
Вердикт - гитара сочетает в себе качества, требуемые большинством гитаристов - отличное качество и престиж фирмы Шектер, качественная фурнитура и электроника, очень привлекательный внешний вид и конечно же звук - все эти плюсы делают гитару пригодной к самой серьезной концертной и студийной работе и радуют гитаристов с самыми высокими требованиями.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
Конструкция: Сквозной гриф
Дека: Красное дерево + кленовый топ
Гриф: Клен + орех (5 кусков) 
Накладка: Палисандр
Мензура: 25,5
Лады: 24
Инкрустация: Vine of life inlay
Окантовка: Белая по грифу, натуральная боковая по деке
Звукосниматели: Seymour Duncan JB + Jazz
Бридж: Tonepros by Gotoh ,струны сквозь корпус
Колки: Schecter локовые 
Электроника: 5-ти позиционный переключатель, 1 громкость, 1 тон
Цвет гитары: Прозрачный синий
Цвет фурнитуры: Хром
Страна производства: Корея
Год производства: 2008
Цена: 27.000
Вопросы и фото:
disgaeamt@rambler.ru или в ICQ - 198609414
Тел.: 8-926-949-72-17.
Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары на www.disgaeamt.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Телефон: 8-926-949-7217
ICQ: 198609414
Дополнительно:
Много интересных, клевых, а главное недорогих, но качественных инструментов на: www.disgaeamt.ru Заходите!


Опубликовано: 13.07.2009 23:31

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.