Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

ESP Eclipse

ESP Eclipse
Фото
33000 руб.
Описание
Марка: ESP Модель: Eclipse
Страна-производитель: Япония (Japan)

Струн: 6, Ладов: 22, Гриф: клен (maple), Дека: красное дерево (mahogany),
Описание
Модель Eclipse образца 1998  года. Тогда стандартная серия маркировалась шильдиком Custom Guitars (это не кастомшоп а всего лишь обозначение стандарт серии). Отличий от современного эклипса, а также от сообственно леспола немало. Во-первых махагоновый корпус без арктопа, во- вторых кленовый гриф привинчен. Тем не менее не стоит считать, что это какая-то дешевая версия - корпус выполнен из одного цельного куска махагона весьма солидной выборки, гриф также из одного куска. Сразу хочется отметить качество сборки - оно настолько идеально, что более скрупулезное соблюдение деталей наверное невозможно. Такое впечатление, что каждый миллиметр инструмента одобрен контролем качества))) Держать такой инструмент в руках более чем приятно, греет душу тот факт, что хотя гитара и недешевая, но за эти деньги создатели постарались сделать действительно качественный инструмент, в отлчиие от более дорогих аналогов, зачастую выполненных чуть ли не на коленке))) И даже несмотря на вопиющую простоту конструкции, видно, что инструмент серьезного класса и собран очень качественно.
Звучит инструмент достаточно интересно один кусок махагона на деке выдает сочный леспольный тон, а датчики ESP чуть "заостряют" звук, хорошо раскачивая ламповый аппарат. Комплектация датчиков LH-200 весьма удачна для этой гитары - если в бридже датчик как и положено, имеет нужную остроту, что положительно сказывается на перегрузе, то в неке эта модель имеет намного меньший выход, и дополняет картину на чистом звуке, выдавая подчас замечательные блюзовые сустейнистые звуки. Очень в кассу здесь оказывается отсечка на нековом датчике. Привинченный гриф нисколько не теряет в сустейне, но сообщает хорошую атаку и читаемость - на быстрых риффах будет очень полезно. Очень хорошо инструмент звучит на перегрузе - звук собранный, пробивной и вместе с тем нисколько не сливающийся в кашу. Также интересно то, что в отличие от неприлично похожих на этот Эклипс ЛТД 400-серии, имеющих 24 ладовых грифы, ЕСП Эклипс имеет как и положено лесполу, 22 лада. Впрочем встречались модели и с 24ладовыми грифами,но эта модель имеет именно 22 лада. Это делает расположение некового датчика более далеко от бриджа и соостветственно более красивый нековый звук, что для многих будет немаловажно.
В целом - инструмент более чем заслуживает своей цены - отличная гитара профессионального уровня, На которой играют тысячи музыкантов по всему миру, не раз засветившиеся в наших с вами проигрывателях. Эдакий осовремененный леспол, избавившийся от лишних килограммов, но не потерявший в звуке - идеальный инструмент для многочасовой концертной работы, сидения в студии. Вдобавок - знаменитое качество ESP!
СПЕЦИФИКАЦИИ: Конструкция: На болтах
Дека: Цельный кусок красного дерева  
Гриф: Клен  
Накладка: Палисандр
Мензура: 24,75
Лады: 22
Инкрустация: Маленькие точки, ESP на 12-м ладу  
Окантовка: Белая по грифу
Звукосниматели: ESP LH-200 Bridge + Neck
Бридж: Gotoh Tune-o-matic
Колки: Gotoh Japan
Электроника: 3х позиционный переключатель, 2 громкости, 1 тон
Цвет гитары: Фиоолетовый
Цвет фурнитуры: Хром
Страна производства: Япония
Год производства: 1998
Комплектность: Чехол
Цена:  33.000
 
Вопросы и фото:
disgaeamt@rambler.ru или в ICQ - 198609414
Тел.: 8-926-949-72-17.
Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары на www.disgaeamt.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Телефон: 8-926-949-7217
ICQ: 198609414
Дополнительно:
Много интересных, клевых, а главное недорогих, но качественных инструментов на: www.disgaeamt.ru Заходите!


Опубликовано: 08.07.2009 13:24

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.