Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Dynacord DSP 260

Dynacord DSP 260
Фото
1 руб.
Описание
Марка: Dynacord Модель: DSP 260

Описание
http://musicproducts.ru/p264056712-dynacord-dsp-260.html
 
Dynacord DSP 260 системный процессор, 2 IN / 6 OUT, AES/EBU in, USB интерфейс для подключения к PC
 
Dynacord DSP 260 контроллер акустических систем, системный процессор, 2 IN / 6 OUT, AES/EBU in, USB интерфейс для подключения к PC
Dynacord DSP 260 – инновационный цифровой системный процессор от немецкого производителя. В конструкции этой модели были использованы самые современные технологии и схемы, проверенные временем надёжные алгоритмы, высококачественные комплектующие. Процессор отличается удобством управления, удобным и понятным интерфейсом. Широкие функциональные возможности модели, выдающееся качество звука и прочность конструкции делают её идеально подходящей для профессионального использования в различных инсталляциях, а также для проката музыкального оборудования. 24-битные АЦ и ЦА преобразователи и 32-битный сигнальный процессор дают возможность получить широкий динамический диапазон (111 дБ). Предусмотрено два аналоговых входа на разъемах XLR, цифровой вход AES/EBU, шесть электронно сбалансированных выхода XLR с возможностью индивидуального глушения, разъем USB. Каждый вход и выход оснащен наглядными светодиодными индикаторами уровня сигнала. Настройку оборудования можно производить как непосредственно с устройства, так и используя интуитивно понятное программное обеспечение. Элементы управления эргономично расположены, имеется контрастный дисплей на передней панели.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Sound&Light
E-mail: sound24-7@yandex.ru
Телефон: 89067378678
Дополнительно:
http://musicproducts.ru/p264056712-dynacord-dsp-260.html


Опубликовано: 28.01.2017 19:52

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.