Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Fender Squier Affinity Telecaster Frontman 15g Pack

Fender Squier Affinity Telecaster Frontman 15g Pack
Фото
27400 руб.
Описание
Марка: Fender Модель: Squier Affinity Telecaster Frontman 15g Pack
Страна-производитель: Япония (Japan)
Год выпуска: 2016


Струн: 6, Ладов: 21,
Описание
Описание FENDER SQUIER AFFINITY TELE®&FRONTMAN 15G - BUTTERSCOTCH BLONDE:
FENDER SQUIER AFFINITY TELE® & FRONTMAN 15G - это набор для начинающего гитариста, в который включено все необходимое для того, чтобы начать и успешно продолжить обучение игре на электрогитаре, не нанеся при этом непоправимого ущерба своему бюджету.
 
В набор входят недорогой инструмент Squier Affinity Series™ Telecaster®, который имеет классический внешний вид и знаменитое, проверенное временем звучание настоящего Телекастера, и 15-ваттный комбоусилитель Frontman® 15G. Кроме того, в упаковке вы найдете абсолютно все необходимые аксессуары, которые понадобятся начинающему гитаристу, включая электронный тюнер, DVD с инструктажем, мягкий чехол для гитары, кабель, гитарный ремень и набор медиаторов.
 
Это первый набор от Squier®, в который была включена гитара Telecaster®. Корпус инструмента выполнен из ольхи, он имеет классическую, 100-процентно узнаваемую форму Telecaster® с плоской поверхностью, которая гарантирует комфортную игру, в том числе при длительных занятиях. Гриф – из древесины клена, привинченный. Всего на грифе 21 лад Medium Jumbo, лады инкрустированы черными точками. Элементы управления - регуляторы громкости и тембра. Звукосниматели – два сингла с ярким, певучим звуком.
 
Squier Affinity Series™ Telecaster® выпускается в 2 вариантах цветового исполнения: Brown Sunburst и Butterscotch Blonde. В данный набор входит инструмент цвета Butterscotch Blonde с полиуретановым покрытием, который подчеркивает контрастный однослойный черный пикгард.
 
Комбик Frontman® 15G имеет классический для усилителей Fender внешний вид, два канала («normal» и «drive») и позволяет получить различное звучание, подходящее для блюза, для металла или же знаменитый чистый фендеровский звук. Звук настраивается при помощи регулятора громкости и двухполосного эквалайзера. Усилитель оснащен встроенным восьмидюймовым динамиком Fender Special Design, задняя часть – закрытая, благодаря чему достигается более плотный и тяжелый звук низких частот.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Владислав
Телефон: +79788998955
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 02.02.2016 17:58

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.