Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Fender CD-60 BK

Fender CD-60 BK
Фото
12990 руб.
Описание
Марка: Fender Модель: CD-60 BK
Страна-производитель: Индонезия (Indonesia)


Струн: 6,
Описание
Описание FENDER CD-60 DREADNOUGHT BLACK:
 
Акустическая гитара FENDER CD-60 DREADNOUGHT BLACK – это качественный инструмент по доступной цене.
 
Этот замечательный инструмент, относящийся к серии CD (Classic Design), выполнен в классическом чёрном цвете и в оригинальной форме дредноут (Dreadnought Fender Style). Гриф гитары создан из дерева нато, имеет накладку шириной 43мм, выполненную из палисандра. Нельзя не сказать об элегантной и лаконичной инкрустации на грифе в виде белых точек, которая восхитительно смотрится на чёрном фоне. Резонаторное отверстие также имеет свою инкрустацию белого цвета. Пик-гард в тон гитары, чёрного цвета, создан в виде капли. Внешний вид гитары полностью безупречен.
 
По-настоящему низкая стоимость, особенно для компании с громким именем FENDER, не уменьшает акустических качеств FENDER CD-60 DREADNOUGHT BLACK. Пик-гард чёрного цвета защищает корпус гитары во время игры. Расстояние от грифа до струн обеспечивает удобство игры. Не забыты и такие детали, как наличие крепления для ремня. Хромированные колки Die-Cast, верхняя дека из ели, качественный и удобный гриф с инкрустацией, обечайка и нижняя дека из нато идеально сочетаются и обеспечивают инструменту наилучшее звучание. Звук яркий, насыщенный, обволакивающий пространство и в то же время сбалансированный. На этой гитаре хочется играть снова и снова.
 
Гитара идеально подойдет для обучения, для игры в компании друзей. Про данную модель не забывают и опытные музыканты, ведь со временем FENDER CD-60 DREADNOUGHT BLACK не теряет своих превосходных звуковых свойств, а низкая стоимость данной модели является существенным преимуществом.
 
Если Вы в поиске качественной акустической гитары по недорогой цене - FENDER CD-60 DREADNOUGHT BLACK создан именно для Вас!
 

Технические характеристики FENDER CD-60 DREADNOUGHT BLACK:
 

-Верхняя дека: ель
-Нижняя дека: нато
-Гриф: нато, накладка из палисандра, инкрустация в виде белых точек
-Бридж: палисандр
-Обечайка: нато
-Колки: Die-Cast, хромированные
-Цвет: чёрный
-Мензура: 643мм
-Ширина верхнего порожка: 43мм
-Количество ладов: 20
-Пик-гард чёрный, в виде капли
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 17.12.2015 13:11

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.