Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Bose L1 Compact Array System

Bose L1 Compact Array System
Фото
1 руб.
Описание
Марка: Bose Модель: L1 Compact Array System

Описание
http://musicproducts.ru/p36069484-bose-compact-array.html
Bose L1 Compact Array System профессиональная портативная акустическая система, компактный линейный массив для сцены, караоке, конференций, Dj.
 
BOSE L1 Compact Array System – это высококачественная портативная акустическая система, предназначенная для живых музыкантов и мобильных DJ. А так же, для проведения бизнес презентаций и проведения качественного учебного процесса в аудиториях с количеством слушателей, до 100 человек. С акустической системой BOSE L1 Compact Array System вам больше не придётся использовать традиционные и неудобные в эксплуатации компоненты, такие  как, тяжелые усилители мощности, мощные корпусные колонки, которые необходимо установить на стойки, или басовые комбики, а так же непременно большое количество различных проводов и кабелей коммутации. Система BOSE L1 Compact включает в себя весь необходимый комплект звукового оборудования, в который входят регулируемая стойка с разнонаправленными сателлитами и встроенным в нее, компактным сабвуфером, усилитель мощности и компактный микшерный пульт, имеющий 4-е входа и 2-а выхода. Звуковая колонна BOSE L1 Compact представлена в данной системе шестью громкоговорителями (сателлитами), направленными в разные стороны и под разными углами.
 
BOSE L1 Compact оснащена уникальной фирменной технологией сателлитов BOSE Spatial Dispersion®, которая позволяет акустической системе транслировать высококачественное звучание по всей ширине сцены на всю аудиторию, в независимости с какого именно места вести прослушивание, что при использовании традиционной акустики достичь крайне затруднительно. Портативная акустика BOSE L1 Compact Array System отличается широкой горизонтальной сценой, позволяющей доносить мощное и сбалансированное и высококачественное звучание непосредственно до ушей слушателя, без каких либо искажений. Причем, система BOSE L1 Compact, очень удобна как в мобильной, так и в стационарной инсталляции. Она достаточно легко устанавливается и настраивается, монтаж портативной  системы занимает не более минуты. А так же, она легко переносится и перевозится на заднем сидении легкового автомобиля, или непосредственно его в багажнике. Акустическая система BOSE L1 Compact Array System оснащена предустановками для разных по размеру помещений.
 
Габаритные размеры:
 
Сабвуфер: 418х339х427 мм.
 
Звуковая колонна: 409х70х70 мм.
 
Стойки: 830х70х70 мм, (каждая).
 
BOSE L1 Compact Array System для небольших помещений: 418х339х427 мм, (в собранном состоянии), и 199.6х339х427 мм, (так же, в собранном состоянии). Вес: 11.3 кг, для небольших помещений, и 13.3 кг, для больших помещений, соответственно.
 
В комплект поставки входят:  непосредственно основание BOSE L1 Compact, кожух, 2-е стойки, звуковая колонна с шестью громкоговорителями, шнур сетевой 220 В. и сумка для переноски.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Sound&Light
E-mail: sound24-7@yandex.ru
Телефон: 89067378678
ICQ: http://www.sound-light.tiu.ru
Дополнительно:
http://www.sound-light.tiu.ru
http://musicproducts.ru/p36069484-bose-compact-array.html


Опубликовано: 07.05.2014 10:26

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.