Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Kawai K5000S

Kawai K5000S
Фото
800 $
Описание
Марка: Kawai Модель: K5000S
Страна-производитель: Япония (Japan)
Описание
KAWAI K5000S Advanced Additive Synthesizer ver. 4.03
Очень интересный синтезатор, соединяющий в себе продвинутый аддитивный синтез + аналоговое моделирование + формантный фильтр + и самый крутой в мире арпеджиатор с уникальными алгоритмами и паттернами.Единственный из линейки K5000 с 16 контроллерами на борту (отдельно блок контроллеров встречается редко и стоит дорого).
 
Имеет кристально чистый, прозрачный, элегантный звук. Идеален для атмосферных подкладов и спецэффектов, но делает и любые другие звуки вроде басов, лидов, электропиано, струнных или органов, причем совершенно по-своему, неповторимо - это сразу бросается в глаза при тестировании! Как наиболее яркий представитель группы аддитивных синтезаторов, (таких как: Kurzweil k150FS, Wersi EX-20 или Kawai K3).
- по мнению завсегдатаев GearSlutz, они описывают его возможности так:
K5000 это комбинации ромплера и синтезаторного движка немного похожа на синтезаторы Yamaha TG/SY77, а именно, что вы могли использовать аддитивный движок как «улучшайзер» звуков ромплера, но он имеет более усовершенствованный формантный фильт к звукам ромплера 90-х, а не 80-х как SY77/99 и звуки ромплера и аддитивные движек не взаимодействуют межу собой, как в Yamaha, Но вы можете только наслаивать их друг на друга...
https://youtu.be/lT1yMLdQ6PE
 
Отличная механика клавиатуры от Fatar, будет очень удобна в качестве мастер-клавиатуры для студийной работы. устаревший привод floppy-disk можно заменить на эмулятор дисков 1.44 c USB, flash накопителях.
 
Технически полностью исправен. Экран читается хорошо, кнопки откликаются моментально, клавиатура в идеальном состояии (ни что не западает и не глючит). Питание 100В.
По косметике - чуть пожелтевшая клавиатура, но это нисколько не влияет на работоспособность и впечатление от K500S. О состоянии можно судить по фото.
для справки: привезти сейчас такой же из за границы встанет не менее 1250$ - Google вам в помощь
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Владивосток
Имя: Vladistone
Телефон: 89024830045


Опубликовано: 04.08.2023 14:22

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.