Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Обновление Arturia iMini (MiniMoog app) для iOS 7

02.10.2013

Arturia объявила поддержку приложения iMini на iOS 7. 26 сентября iMini обновилось до версии 1.2. Данное приложение является точной копией витажного монофонического синтезатора 1971 года от Minimoog для всемогущего iPad.

Обновление Arturia iMini (MiniMoog app) для iOS 7

Готово к употреблению

Время, как и технологии, не ждет, а идет вперед семимильными шагами. Спустя всего несколько дней после релиза новой операционной системы для iPhone, iPad и iPod touch, Arturia выпустили обновление для iMini, которое позволит в полной мере воспользоваться новой iOS 7. В то время как новая ось стала легче справляться с многозадачностью и приложения стало проще использовать, iMini получило доступ к встроенному Inter-App Audio, что позволит пользователям посылать MIDI сигналы и разделять аудио поток между разными приложениями без использования сторонних устройств. Благодаря поддержке INTERAPP AUDIO TRANSPORT обновленная iMini сможет получить контроль над другими похожими приложениями, позволяя пользователям не танцевать с бубном, а заниматься музыкой где и когда угодно.
Нынешним владельцам приложения полагается бесплатное обновление, что их точно порадует. Помимо обновления iOS другим поводом для радости станет то, что Arturia продолжит отчислять средства с каждой проданной копии программы в фонд Роберта Моуга, пионера электронной музыки, которому обязан своим существованием каждый синтезатор. В свою очередь это дает надежду на воплощение мечты - строительство одноименного музея. Фонд поставил перед собой действительно благородную цель - вдохновлять и обучать людей посредством электронной музыки.
Невозможно найти достойного оправдания тому, кто не захочет иметь у себя в кармане этот исторический звук. Благо с новой версией программы все стало выглядеть и работать еще лучше. Пожалуй единственный совет, который можно дать напоследок, это прямо сейчас зайти в App Store, заплатить 10 долларов и стать обладателем лучшей эмуляции легендарного аналогового синтезатора.

 

Купить Arturia
Объявлений: (2)
Фото Описание
Arturia Beatstep
MIDI-контроллеры
Arturia Beatstep
Россия. Москва
Опубликовано: 24.04.2015
Arturia ORIGIN KEYBOARD
Синтезаторы
Arturia ORIGIN KEYBOARD

Россия. Москва
Опубликовано: 31.08.2014

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.