Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Драммашина ELEKTRON Machinedrum SPS-1UW

01.02.2013

Драммашина ELEKTRON Machinedrum SPS-1UW

Инструкция (PDF, eng)

Elektron Machinedrum SPS-1 UW комбинирует предельно гибкий барабанный синтез с мощнейшим перкуссионным секвенсером. Драммашина укомплектована четырьмя типами внутренних генераторов ударных, каждый из которых имеет собственный неповторимый звук. У вас не будет проблем с созданием глубоких низких бочек, резких рабочих барабанов, сочной перкуссии и диких спецэффектов. 
 
Возможности для создания новых оригинальных звуков поистине неограничены: каждый патч содержит до восьми базовых параметров, дополнительную обработку (фильтр, эквалайзер, амплитудную модуляцию, снижение sample-rate), набор эффектов (дистрошн, панорамирование, LFO, посылы на глубоко настраиваемые и отлично звучащие реверберацию и задержку). Присутствует также динамическая обработка, гейт, мастер-эквалайзер. Среди машин есть как полные генераторы, создающие звуки с нуля, так и синтезаторы на сэмплерной основе. Всего в приборе более 40 типов генераторов, которые позволяют создать практически любой барабанный или перкуссионный звук, включая тембры винтажных драммашин. 
 
Секвенсер в Elektron Machinedrum SPS-1 UW не менее интересен, чем синтез, с помощью его вы можете управлять не только внутренними звуками, но и любыми внешними MIDI-устройствами. Программирование сонгов и паттернов интуитивно понятно и почти не требует заглядывать в инструкцию. К вашим услугам 16 каналов и до 64 шагов на один паттерн. 
 
Драммашина имеет небольшие размеры, широкие возможности редакции в реальном времени и предельно низкое соотношение сигнал/шум; всё это делает её идеальным прибором как для студии, так и для живых выступлений. 
 
Elektron Machinedrum SPS-1 UW отличается наличием 2,5 мб сэмплерной памяти. Наличие flash-накопителя позволит сохранить ваши звуки при выключении прибора. Динамический 12-битный сэмплерный движок добавит энергии в ваши сэмплы, заставит звучать их плотнее. Userwave будет также отличным дополнением для диджеев - используйте RAM-машины для записи лупов с винилового проигрывателя или для пересэмплирования "на лету" внутренних звуков Machinedrum, обрабатывайте их и пускайте в микс! 

Технические характеристики Elektron Machinedrum SPS-1UW: 
 
•    5 монофонических синтезаторных частей
•    2,5 мб семплерной памяти
•    5 одноголосных синтезаторов
•    130 драм блоков (машин)
•    64-шаговые паттерны
•    16-ти трековый секвенсор 
•    Система эффектов из 16 частей.
•    Стерео мастер FX
•    16 LFO
•    6 аналоговых выходов
•    2 аналоговых входа
•    Полный контроль в реальном времени
•    12-ти битное семплирование 

1ePaNTm-J3Y

I24dtDM9D2g

Купить Machinedrum SPS-1UW
Объявлений: (1)
Фото Описание
ELEKTRON Machinedrum SPS-1UW
Синтезаторы
ELEKTRON Machinedrum SPS-1UW

Россия. Москва
Опубликовано: 01.02.2013

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.