Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Два усилителя в одном! DigiTech HARMAN представила педаль Tone Boost двойного усиления для iStomp ™

01.11.2012

Солт Лейк Сити, Юта - Что может быть лучше, чем педаль усиления для гитариста, когда ему необходимо объемное соло для выделения из звучания всей группы? Это и есть новая электронная педаль (e-педаль) DigiTech HARMAN Tone Boost для iStomp. Tone Boost предлагает два варианта усиления - прямое чистое усиление и регулируемое усиление для определенного диапазона частот.

"Наш тоновый усилитель является чрезвычайно полезным для студийного и концертного звучания инструмента"-, говорит Скотт Климт, менеджер по маркетингу DigiTech. "Иногда гитаристы просто хотят прямого объемного усиления. Но если они хотят усиления на определенной частоте, как, например, Эрик Клэптон со своим излюбленным 500Hz усилением или Брайан Мэй, использующий 3кГц тройной усилитель, то тональный усилитель позволит им задать частоту на специальном эквалайзере для достижения желаемого ими тона".

Tone Boost DigiTech предлагает до 20 дБ чистого усиления и 20 дБ усиления на заданных частотах. Регулятор BOOST обеспечивает прямое чистое усиление. Для формирования тональностей на определенных частотах, музыканты выбирают на контроллере частот ту частоту, звучание на которой они хотят подчеркнуть, а регулятор ширины настраивает ширину частотного диапазона от узкой до расширенной. Контроллер EQ BOOST дает дополнительные 20 дБ усиления; и контроллер BOOST, и контроллер EQ BOOST могут при необходимости использоваться одновременно. Тональный усилитель предлагает реальный стереоэффект для стерео установки Pedalboard и с двумя усилителями.

DigiTech iStomp - это совершенно новая концепция гитарных педалей, которая позволяет музыкантам превратить любую педаль в iStomp педаль в интернет магазине Stomp. Предлагающий практически безграничные звуковые возможности, iStomp подключается к устройству IOS от Apple, и музыканты могут загрузить выбранную педаль через приложение Stomp Shop app. Stomp магазин - это бесплатное приложение с двумя самыми востребованными педалями, DigiTech Total Recall Delay™ и DigiTech Redline Overdrive™. В магазине есть еще более 30 дополнительных педалей (плюс ежемесячные обновления), которые можно просматривать, тестировать и приобретать.

Электронная педаль DigiTech Tone Boost будет доступна в октябре 2012 года по начальной цене $ 0,99. Эта цена будет действительна в течение следующих 30 дней. А потом цена поднимется до $ 9,99.

 

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.