Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Практический обзор: инструментальные кабели DiMarzio

08.10.2011

Сегодня на Российском, как и на мировом рынке, ассортимент инструментальных кабелей отличается завидным многообразием: от продукции откровенно китайского происхождения, предназначенной для китайского рынка, но ввезенной в Россию благодаря привлекательности цены, до гораздо скромнее представленных на рынке кабелей профессионального класса.

Объясняется такое положение дел не столько высокой ценой на профессиональные кабели, сколько непониманием большинством музыкантов необходимости таких серьезных затрат на столь "примитивное устройство". При этом следует знать, что столь "примитивное устройство" как гитарный кабель способно серьезно повлиять на звучание Вашей гитары, и неудачный его выбор может свести на нет все предыдущие затраты и усилия.

Представляем Вашему вниманию кабели профессионального класса DiMarzio, производимые в США.

Кабели DiMarzio являются наилучшим решением для коммутации электрогитар, бас-гитар и клавишных инструментов с усилителями. Необычайно надежные и долговечные, кабели DiMarzio обладают малой шумностью и позволяют передавать электрический сигнал с минимальными потерями в качестве, и всё это по довольно привлекательной цене.

После серии испытаний, проведённых журналом “Guitar Player”, инструментальные кабели DiMarzio были названы “новым стандартом в индустрии”. Специально разработанный медный кабель низкой ёмкости гарантирует полноценное звучание Вашего инструмента и имеет улучшенные показатели в высокочастотной области звукового диапазона. Также кабели DiMarzio  надежно защищены от изломов и спутывания посредством внешней обмотки.

В ассортименте кабелей DiMarzio представлены:

  • Инструментальные кабели Jack-Jack  различной длины, в обмотке из нейлона различной цветовой гаммы, специально разработанного металлизированного материала и ПВХ.
  • Специально разработанные “подписные” модели Стива Вая и Джона 5.
  • "Укороченная" версия профессиональных инструментальных кабелей в виде “джамперов” (межблочных соединительных кабелей) длиной 15, 30, 45 и 90 см, которые были созданы специально для коммутации различных примочек.
  • Микрофонные кабели XLR-XLR в обмотке из нейлона и ПВХ.
  • Соединительные двухжильные кабели High Definition Interconnect RCA-RCA.

Кабели DiMarzio – это гарантия качества, прочности, надёжности и долговечности, которые станут правильным выбором музыкантов, для кого проблема “паразитических” шумов при игре с сильным перегрузом стала нестерпимой, для тех, кто играет в студии, где каждый щелчок или шип записывается и тиражируется дилэями и ревербераторами, для тех, кто дорожит каждым обертоном своего инструмента.

С подробной спецификацией каждого из шнуров DiMarzio можно ознакомиться на сайте компании “Гранд Мистерия”, в разделе КОММУТАЦИЯ.

Купить DiMarzio
Объявлений: (4)
Фото Описание
DiMarzio DP-151
Звукосниматели
DiMarzio DP-151
Россия. Москва
Опубликовано: 24.03.2012
DiMarzio DP-187 BK CRUISER
Звукосниматели
DiMarzio DP-187 BK CRUISER
Страна-производитель: США (USA)

Россия. Москва
Опубликовано: 22.02.2010
DiMarzio X2N Bridge
Звукосниматели
DiMarzio X2N Bridge
Россия. Москва
Опубликовано: 08.07.2009
DiMarzio ToneZone S Bridge
Звукосниматели
DiMarzio ToneZone S Bridge
Россия. Москва
Опубликовано: 08.07.2009

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.