Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

NAMM 2014: Новые педали от Digitech

10.02.2014

Новые педали от DigitechDigitech анонсировали и продемонстрировали два новых процессора эффектов – RP360 и RP360XP, а также новый вокальный гармонайзер.

Оба процессора предоставляют более чем 160 эффектов и моделей усилителей, 198 различных пресетов и могут быть подключены по USB для записи на компьютере.

RP360 XP и RP360 идентичны, за исключением наличия на RP360XP педали экспрессии. Оба процессора моделируют 82 педали, 54 усилителя и 26 кабинетов, которые созданы по образцам самых популярных и часто используемых моделей. Они также содержат более чем 60 встроенных битов, 40-секундный лупер и множество других функций.

«Процессоры серии RP – наиболее популярные гитарные процессоры в мире, а новые RP360 XP и RP360 сконструированы на пике этого успеха и содержат функции, которые делают их идеальными приспособлениями для живых выступлений и записей в студии», говорит Скотт Климт, менеджер маркетинга Digitech. «С RР360XP и RP360, гитаристы получат доступ к огромному диапазону классических и современных звучаний, а также могут записывать себя с помощью компьютера без использования дополнительных технических средств или программ.»

Обе педали предоставляют пользователю ряд дополнительных функций, включая встроенный тюнер, выход на наушники, функцию Саунд Чек, которая делает настройку пресетов в соответствии с акустикой помещения, а также ¼-дюймовые входы и выходы.

RP360 XP и RP360 будут доступны в Британии в январе 2014 по ценам £179 и £135 соответственно.

В это же время, Digitech анонсировали выход Live Harmony, вокального гармонайзера с большим количеством различных типов гармоний и эффектов, предназначенного для пения под гитару.

Созданный специально для живых выступлений, Live Harmony использует «умные» алгоритмы вычисления и создаёт натурально звучащие трёхголосия, идеально подстраивающиеся под аккорды, которые играет исполнитель.

«Live Harmony идеально подходит для сольных исполнителей, которые хотят добавить дополнительную глубину в их звук и групп, ищущих способы обогатить их вокальные партии», говорит Скотт Климт, маркетинговый менеджер Digitech. « К тому же, это - великолепный способ добавить вокальные гармонии в ваши студийные записи».

Использующий запатентованную технологий HARMAN musIQ, разработанную Digitech, прибор анализирует звучащие аккорды и добавляет подголоски в соответствии с ними. Исполнитель даже может петь протяжную ноту, играя при этом различные аккорды, а Live Harmony при этом будет изменять высоту подголосков так, чтобы она совпадала с гармонией.

Live Harmony будет доступен в Марте 2014, цена прибора пока не известна.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.