Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Компания Pioneer представляет новую беспроводную ди-джей систему XDJ-AERO

12.09.2012

XDJ-AERO: первый в мире беспроводной многофункциональный DJ-плеер, микшер и MIDI контроллер.

XDJ-AERO: первый в мире беспроводной многофункциональный DJ-плеер, микшер и MIDI контроллер

Это автономная универсальная ди-джей система, автономный двухканальный аппаратный микшер плюс отличное дополнение в виде Wi-Fi, позволяющий подключить до четырех устройств, использующих программное обеспечение Rekordbox, и некоторые другие специально разработанные мобильные приложения.

Стоимость - 870£. Это не самый дешевый аппарат на рынке, но он обладает всеми знаменитыми функциями устройств Pioneer, а с добавлением Wi-Fi XDJ-AERO, возможно, изменит рынок навсегда.

Pioneer  вновь раздвигает границы возможного, выпустив XDJ-AERO, первую в аудио-индустрии многофункциональную ди-джей систему с Wi-Fi и встроенным Rekordbox ™ плеером.

Инновационный XDJ-AERO призван изменить игру ди-джеев, освободив их от бесконечных кабелей и соединений. Впервые в аудио-индустрии XDJ-AERO  позволяет ди-джеям загружать музыку с помощью беспроводных технологий со смартфонов, планшетов, ноутбуков и PC, мгновенно решая все проблемы с подключением. Многоцелевая система XDJ-AERO работает и с новым мобильным приложением Pioneer, функционирует как автономный микшер и может использоваться в качестве MIDI и HID контроллеров.

XDJ-AERO создает свою собственную локальную беспроводную сеть, что позволяет ди-джеям подключать до четырех беспроводных устройств одновременно. Аудитория может даже участвовать в процессе, посылая треки из своих смартфонов или планшетов на XDJ-AERO, что повышает вовлеченность слушателей.

Будучи первым плеером, поддерживающим Rekordbox для управления записями, XDJ-AERO обеспечивает удобный доступ ко всем его возможностям и функциям. Rekordbox позволяет ди-джеям создавать и редактировать плейлисты в любой момент времени, просматривать тактовую сетку; анализировать темп и загружать графики звуковой дорожки во время проигрывания.

Будучи совместимой с новым приложением Pioneer для смартфонов и планшетов, XDJ-AERO делает работу ди-джея действительно мобильной. Ди-джеи могут использовать мобильное приложение для управления своими записями в любой точке, а затем загружать треки и плейлисты в XDJ-AERO с помощью беспроводного соединения.

Ди-джей может переключаться с мобильного входа на USB-вход XDJ-AERO нажатием одной кнопки. При этом система сохраняет все самые лучшие функции, включая банки сэмплов, фильтры окраски звука и цифровую синхронизацию Quantize Rekordbox.

XDJ-AERO также работает как 24-битный аудио интерфейс, MIDI контроллер для Traktor и HID контроллер для программного обеспечения Virtual DJ. И еще система может использоваться как автономный микшер при подключении к CDJ и вертушкам.

Обладая высококлассным дизайном и качеством сборки, система XDJ-AERO является профессиональным продуктом, отличающимся классическим черным покрытием и узкой передней алюминиевой панелью. Толщиной всего 45 мм, портативный, легкий XDJ-AERO является самым тонким в мире комбинированным плеером и микшером.

Система XDJ-АERO появится в продаже в августе 2012 года по рекомендованной цене 869 GBP/999 EUR, включая НДС.

Впервые в аудио-индустрии: беспроводное подключение до четырех устройств

Создавая специальную локальную сеть, XDJ-AERO может синхронизироваться через Wi-Fi с четырьмя устройствами одновременно без использования дополнительного оборудования. Впервые ди-джеи могут использовать смартфоны, планшеты и компьютеры для беспроводной загрузки музыки из Rekordbox в деки.

Ди-джеи могут использовать XDJ-AERO для удаленного контроля беспроводных устройств, таким образом, можно просматривать треки и загружать их непосредственно в деки, даже если устройства нет под рукой.

Новое мобильное приложение позволяет ди-джеям использовать свои смартфоны и планшеты в качестве пульта дистанционного управления для XDJ-AERO. Выбрав USB в качестве источника, ди-джеи могут просматривать музыку и загружать треки на XDJ-AERO с помощью сенсорного дисплея более крупного портативного устройства.

Аудитория может отправлять музыку из своих беспроводных устройств на XDJ-AERO, но треки не будут загружаться без одобрения ди-джея. Если устройство выходит из зоны действия сети во время проигрывания трека, то создается автоматическая «аварийная» петля и музыка не прерывается. А если на смартфон поступает звонок во время проигрывания трека, то музыка не прервется, если смартфон многозадачен.

Кроме того, переключая XDJ-AERO с беспроводных источников на USB-источник, ди-джей сможет воспроизводить треки на обеих деках с одного хранилища, поддерживающего Rekordbox.

Обладает всеми популярными функциями профессионального оборудования Pioneer

XDJ-AERO объединяет в себе все самые выдающиеся возможности самых известных мультиформатных плееров и микшеров Pioneer, в том числе:

  • Бит-эффекты: XDJ-AERO обладает самыми удобными и известными эффектами серии DJM от Pioneer - Trans, Flanger, Roll и Echo.
  • Пост-фейдер: эффект применяется к звуку после обработки фейдером, что позволяет звуку постепенно затухать естественным образом, а не прекращаться внезапно, когда DJ выключает исходный звук.
  • Эффекты звуковой окраски: заимствованные из серии DJM, фильтры звуковой окраски применяют к высоким и низким частотам и добавляются к ритмическим эффектам для расширения творческих возможностей.
  • Банки сэмплов: предварительно загружены четыре сэмпла.
  • Auto Loop: треки можно автоматически зацикливать на заданных участках.
  • Quantize: ди-джей никогда не пропустит ни одного такта, поскольку функция Quantize: автоматически синхронизирует ритм треков и эффектов Rekordbox.

Автоматические функции для легкого безупречного микширования

  • Бит-синхронизация: автоматически синхронизирует все треки в заданном ритме, используя информацию тактовой сетки Rekordbox.
  • Автомикширование: автоматически микширует каждый трек из плейлиста, если ди-джею необходимо отойти от пульта во время проигрывания длинного сета.

Функции воспроизведения и проигрывания сэмплов

  • впервые в аудио индустрии -  Jog Drum: более удобный для ди-джея способ соединения сэмплов. Ди-джей просто загружает сэмпл в деку и нажимает Jog Drum; потом он может вызывать и проигрывать нужные сэмплы, управляя Jog, что способствует расширению творческих возможностей и улучшает управление сэмплами.
  • Запуск сэмпла: на каждой деке предварительно загружено по четыре сэмпла, ди-джеи просто один раз нажимают Запуск Сэмпла, чтобы проигрывать выбранный сэмпл. Удерживая нажатым Запуск Сэмпла, они могут выбрать другой сэмпл для проигрывания. Сэмплы также можно запустить, используя эффекты XDJ-AERO, петли и управление питчем.

Запись простых миксов в одно касание

Функция XDJ-AERO, унаследованная от микшера DJM-350 компании Pioneer, позволяет ди-джеям записывать свои творения непосредственно на USB носитель как несжатые WAV файлы в CD качестве.

Управление MIDI и HID для абсолютной универсальности

XDJ-AERO можно использовать в качестве MIDI контроллера для Traktor и HID контроллера для программного обеспечения Virtual DJ.

Подключение внешнего оборудования для использования в качестве автономного микшера

Плеер и микшер, соединенные в одном устройстве, для полной универсальности, имеют входы для подключения внешних устройств, таких как CDJ или вертушки, поэтому ди-джей может использовать устройство как автономный микшер.

Высококлассные дизайн и сборка

Благодаря классическому черному покрытию, гладкой алюминиевой передней панели, синей светодиодной подсветке и фирменному интерфейсу Pioneer, XDJ-AERO выглядит профессионально в любом месте.

Комплектующие High-End для высококачественного звучания в любой обстановке

В системе XDJ-AERO используются те же аудио-схемы, что и в профессиональном DJ-борудовании компании Pioneer, что гарантирует  чистое воспроизведение звука. А полностью цифровая обработка минимизирует искажения и шумы от ЦА/АЦ преобразования.

Другие функции 

  • Встроенная звуковая карта 24бит/44,1 кГц с высоким разрешением
  • Автономный трехполосный эквалайзер
  • Два выхода для наушников - мини-джек и стандартный джек для полноразмерных наушников
  • Четырехцветный жидкокристаллический дисплей и меню на 18 языках
  • Микрофонный вход и балансный выход TRS

HEVnaLDL2VU

Купить XDJ-AERO
Объявлений: (3)
Фото Описание
Pioneer XDJ-AERO
DJ-контроллеры
Pioneer XDJ-AERO
Год выпуска: 2015
Россия. Санкт-Петербург
Опубликовано: 12.07.2017
Pioneer XDJ-AERO
DJ-микшеры
Pioneer XDJ-AERO
Год выпуска: 2014
Россия. Москва
Опубликовано: 12.05.2016
Pioneer XDJ-AERO
DJ CD проигрыватели
Pioneer XDJ-AERO

Россия. Москва
Опубликовано: 22.04.2013

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.