Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Синтезатор Yamaha MM6

27.09.2011

Синтезатор Yamaha MM6 обладает невероятной мощностью и огромным количеством возможностей. В синтезаторе используется тот же звуковой модуль, что и в знаменитом инструменте профессионального уровня MOTIF, при этом в памяти MM6 хранится огромное количество реалистичных, живых и чистых голосов инструментов, которые позволяют создавать потрясающую музыку. Синтезатор ММ6 также дает вам возможность полного управления звучанием с помощью функции коррекции звука в реальном времени, а также использования специальных паттернов для получения полноценного фона - ударные, бас и аккорды - то что нужно для живого исполнения и сочинения музыки. И поскольку MM6 очень легкий и компактный, его можно принести в любое место, где требуется музыка. MM6 - это:

  • Высочайшее качество звуков
  • Огромное количество регулировок в режиме реального времени
  • Динамические инструменты создания музыки, включая генераторы Паттерна и Арпеджиаторы
  • Память настроек для моментального полного изменения настроек панели
  • Разнообразные функции записи песни - восемь обычных треков и один трек Паттерна
  • Удобное и простое сохранение данных

Характеристики

Сыграйте на легендарном синтезаторе MOTIF

Это первая и самая важная вещь, на которую вы обращаете внимание - и слух, - выбирая синтезатор. Вы сделали правильный выбор, остановившись на этой модели. ММ6 имеет 418 голосов и 22 набора ударных, сделанных на базе звуков знаменитых синтезаторов серии MOTIF профессионального уровня. Этот набор содержит звуки от аутентичных и естественных голосов акустических инструментов до непривычных, уникальных и неповторимых синтезаторных голосов. Также в инструмент встроена дополнительная группа GM тембров (128 обычных, 1 ударная установка). Она обеспечивает Вас всем необходимым для воспроизведения песен, записанных в этом популярном формате. Так много Тембров, так мало времени... Именно поэтому в инструмент включена удобная функция поиска по категориям Category Search. Просто выберите тип инструмента, который вам необходим - орган, гитара, ведущий синтезатор, струнные, любой другой, а затем вам остается только выбрать подходящий звук. Все ваши любимые звуки перед вами.

Мощность для управления

TWEAK - Ваши звуки это именно то, что вы хотите!Возьмите управление в свои руки. Покрутите некоторые ручки и настройте звук. Пусть он будет певучим, и пусть он будет резким. Синтезатор ММ6 дает в Ваши руки серьезное управление. Измените частоту среза фильтра и настройки резонанса, а также атаку EG и отпускание с помощью четырех ручек в режиме реального времени. JAM - паттерны для задания ритма. В синтезаторе ММ6 имеется полный комплект паттернов, создающих ритмический фон в самых разнообразных музыкальных стилях - включая Hip Hop, Rap, R&B, Dance, Ambient, Pop, Rock, Jazz и даже World. Эти паттерны именно то, что необходимо, чтобы встряхнуть танцпол. Динамика, мощность - синтезатор ММ6 - это стоящая вещь. Паттерны ритма никогда не звучат механически. Лупы ударных с ощущением живого исполнения, в которых ударные танцуют и парят, при этом никогда не выбиваясь из ритма" Рифы и лики, полученные в результате Вашего вдохновения, получили движение и дали Вам возможность создания серьезной музыки. Создайте сами арпеджио. Сгенерируйте немного возбуждения. Мощная функция арпеджиатора позволяет автоматически создать повтор ритмических фраз и нот паттернов. В синтезатор встроено 213 типов арпеджиатора, которые позволяют запустить большое количество существующих музыкальных паттернов. В многих их этих типов арпеджиатора используются тембры синтезатора, пианино и гитары для генерации мелодичных и арпеджиированных паттернов аккордов, созданных на базе аккордов, играемых левой рукой. Также имеются арпеджио басов и ритмические петли ударных, которые позволяют легко настроить динамические рифы и такты для импровизации.

Создайте - ваша музыка, ваш выбор

Когда вы играете вживую, вам приходится быстро корректировать звучание - не только между композициями, но и зачастую в ходе исполнения. Функция памяти сцен (Performance Memory) позволит вам делать это буквально за пару секунд одним движением руки. Каждая сцена хранит в себе настройки звуков, которые вы используете (в том числе специальные разделения клавиатуры на зоны и слои), фрагменты фонограммы аккомпанемента и все остальные установки для вашего живого выступления. После этого вы в любой момент можете вызвать эту сцену простым нажатием кнопки.

Сохраните и замените

Поделитесь богатством. Наличие на задней панели разъема USB, значительно облегчает передачу доступных данных между устройствам. Подсоедините USB флэш-карту или карту памяти - и вы можете сбросить на них важные MIDI-композиции, файлы фрагментов, установки сцен и другую созданную вами информацию, а затем перенести это все на компьютер для архивации и упорядочивания. Вы также можете сохранять свои записи в универсальном формате SMF (Стандартный MIDI-файл), а затем переносить их и использовать в любом устройстве, поддерживающем этот формат, в том числе на компьютерах, на которых установлен MIDI-секвенсер.

Сделайте - интеллектуальная студия

ММ6 - это все, что надо для создания музыки. И поскольку большинство современной музыки сделано на компьютерах, синтезатор ММ6 встраивается напрямую в любую компьютерную музыкальную систему. Достаточно подключить разъем USB To Host на инструменте к компьютеру с помощью стандартного USB кабеля, и вы получите современную записывающую установку. Для большего преимущества, в синтезатор включена свободно распространяемая копию программы Cubase LE - полнофункциональное программное обеспечение по созданию музыки. Это все, что Вам необходимо для записи данных исполнения с ММ6 через MIDI (в этой программе можно даже использовать плагины синтезаторов), редактирования данных, обработки звуков с помощью эффектов, аранжировки в несколько треков и окончательного сведения.

Технические характеристики:

  • Клавиатура: 61 клавиша
  • Генератор звука: AWM (Емкость встроенной ROM-памяти 70 Мб)
  • Полифония: 32 ноты
  • Звуки: 546 голосов, 22 звука ударных
  • Управление: 64 варианта (Single Voice, Dual Voice, Split Voice, Dual plus Split Voice)
  • Сэмплер: 168 паттернов (4 секции), 213 арпеджио
  • Процессор эффектов: ревербератор (25 типов), хорус (30 типов), DSP (189 эффектов), мастер-эквалайзер (5 различных настроек)
  • Метроном с функцией TAP TEMPO
  • Дисплей: ЖК, 320 х 240 пикселей
  • Вес: 5 кг
  • Габариты: 948.5 x 374.2 x 122.8 мм
Купить MM6
Объявлений: (1)
Фото Описание
Yamaha MM6
Синтезаторы
Yamaha MM6
Год выпуска: 2010
Россия. Санкт-Петербург
Опубликовано: 21.09.2011

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры
Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.