Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Басовая педаль Tech 21 VT Bass Deluxe серии SansAmp Character

07.11.2011

Делюкс-версия педали Tech 21 SansAmp VT Bass Distortion отличается сочетанием теплого, полностью аналогового звучания и удобными функциями цифровой обработки. Здесь имеется 6 переключателей режимов и двойные входы для 2 инструментов, с которыми можно работать одновременно. Можно создать 3 пользовательских звучания для каждого инструмента или использовать все 6 настроек для одного инструмента.

Существует возможность настройки петли эффектов на включение избранного эффекта при выборе пресета. Педалью SansAmp VT Bass Deluxe чрезвычайно легко управлять – все изменения происходят «на лету». Вам даже не придется заглядывать в инструкцию по эксплуатации. Достаточно повернуть переключатели в желаемую позицию, дважды нажать на футсвич, и все настройки сохранятся в канале.

Регулятор уровня и драйва басовой педали Tech 21 SansAmp VT Bass Deluxe ничем не отличается от традиционного, профессионального усилителя. Регуляторы Low, Mid и High являются активными и обеспечивают широкий набор возможностей для настройки тонов. С помощью переключателя Character можно плавно регулировать варианты звучания и воспроизводить винтажные, яркие, зажигательные звуки.

Технические возможности Tech 21 SansAmp позволяют работать с теплыми, «густыми», естественными тонами большинства ламповых усилителей c учетом особенностей акустического спектра той или иной модели.

Вся продукция Tech 21 SansAmp разработана как для звукозаписи, так и для использования на концертах. Басовые педали совместимы практически с любым инструментом и могут применяться для любого музыкального стиля. Можно делать записи непосредственно на пленку или диск, а также украшать звучание записанных ранее треков. При работе с живым звуком педаль прекрасно себя ведет с усилителем и колонками, может расширять настройки усилителя или подключаться напрямую к микшеру в  звукоусиливающей системе.

Характеристики TECH 21 SansAmp VT Bass Deluxe

  • True Bypass
  • Переключатель Level
  • Переключатель Mid
  • Переключатель Character
  • Переключатель Drive
  • Переключатель Low
  • Переключатель High
  • Размеры: 9-7/8" (длина) x 5-1/4"(ширина) x 2-1/4"(высота) (~25 см х 13 см х 5 см)

 

Купить SansAmp VT Bass Deluxe
Объявлений: (1)
Фото Описание
Педаль эффектов для бас-гитары, предусилитель, эмулятор TECH 21 SansAmp VT Bass Deluxe
Процессоры, примочки, тюнеры
Педаль эффектов для бас-гитары, предусилитель, эмулятор TECH 21 SansAmp VT Bass Deluxe
Год выпуска: 2010
Россия. Москва
Опубликовано: 30.10.2011

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.