Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Звуковой процессор Electro-Voice Dx46

08.06.2010

Компания Electro-Voice представила, свой новый звуковой процессор Dx46, являющийся продолжением популярных звуковых процессоров, таких как Dx34, Dx38 и N8000.

В компактном корпусе 1U имеются 2 аналоговых входа, цифровой вход AES/EBU и 6 аналоговых выходов, с возможностью использования новейшей технологии FIR-Drive, в каждом выходном канале. Dx46 использует те же технологии, что N8000 и модули RCM-26, встраиваемые в усилители Tour Grade серии. Dx46 использует интерфейсы USB и Ethernet, со встроенным коммутатором, для подключения к компьютеру, с предустановленным программным обеспечением IRIS-Net, которое позволяет осуществлять  максимально гибкую настройку и полный контроль над всей системой, посредством стандартных и индивидуальных интерфейсов. В приборе реализованы функции эквализации, линий задержки, температурного контроля усилителя, а так же полный пакет защиты громкоговорителей.
В приборе имеются 60 заводских пресетов под различные акустические системы, и 30 пользовательских.
 
Поставки прибора в Россию ожидаются в июне 2010 года.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.