Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Charvel San Dimas Style

Charvel San Dimas Style
Фото
35000 руб.
Описание
Марка: Charvel Модель: San Dimas Style
Страна-производитель: США (USA)
Год выпуска: 2008

Ладов: 22, Гриф: клен (maple), Дека: ольха (alder),
Описание
Наиядренейший американский суперстрат с давней историей, восходящей к временам, когда Чарвелы представляли собой "прокачанные" версии стратов и телеков. Данная модель - это такой  телек, в которомм от телека мало что осталось кроме формы - судите сами: два хамба Seymour Duncan, Original Floyd Rose, стратовская голова грифа, впрочем, весьма уместно выглядящая на данной гитаре. Любопытно, что за эту голову Чарвел чуть было не получили в свое время по шапке, вовремя изменив ее во избежание судебных исков со стороны Фендера. Но тепер, когда Чарвел вошли в группу компаний, принадлежащих Фендеру, данная голова совершенно легально используется в данном дизайне и более того - на обратной стороне стоит штампик, мол данный дизайн является фендеровским и трогать его не моги))))
Но вернемся к гитаре - при весьма обычной конструкции для суперстрата, гитара весьма интересная - очень хорошо лежит в руке, намекая на то, что многочасовые техничные упражнения будет играть просто. Хоть это и не мегаудобный по мнению многих, дизайн скажем, Ибанеза РГ, тем не менее ничего при игре не мешает, как стоя так и сидя инструмент сидит как влитой. Коммутация весьма простая - один трехпозиционный переключатель и ручка громкости - все ненужные вещи отсутствуют. Возможно, кому-то захочется отсечек на хамбакерах, что будет весьма уместно, поставив пуш-пулл, тем более что датчики сей вариант распайки предусматривают. Сама ручка громкости потрясающая - она имеет матовое покрытие и огромные рельефные зазубрины, по которым палец уж точно не заскользит - ни на одной гитаре я такого еще не виделWell
При включении инструмент не разочаровывает - гитара имеет прекрасный чистый звук, очень похожий на стратовский, с поправкой на хамбы - да, отсечка бы тут не помешала, но и без нее звук сочный и красивый, не ограничивающий применение гитары только хайгейном. Сочетание болченого грифа и кленовой накладки сообщают гитаре отличную атаку, так что стоит серьезно задуматься над звукоизвлечением - инструмент лаж не любит)))
На хайгейне гитара еще больше радует - сочетание отличных датчиков, хорошего дерева превращают инструмент в идеальную шред-машину, впрочем, уместную и в разного рода экстремальной музыке - гитара более чем заточена под хайгейн и порадует даже самого привередливого гитариста. Хочется отметить хороший сустейн - хоть и принято считать, что на болченых гитарах его немного, сустейна более чем хватает на данном экземпляре.
В итоге получился отменный инструмент как для техничных гитаристов, стремящихся к покорению все больших скоростей на хайгейне, так и для людей, которые ищут просто хороший современный инструмент с широким функционалом. Добавьте к этому легендарное американское качество и более чем демократичную цену - и получится инструмент, фактически не имющий конкурентов!
СПЕЦИФИКАЦИИ:
Конструкция:     На болтах
Дека:     Ольха
Гриф:     Клен 1 кусок
Накладка:     ---
Мензура:     25,5
Лады:     22
Инкрустация:     Точки
Окантовка:     нет
Звукосниматели:     Seymour Duncan TB-4 JB & SH-1 '59
Бридж:     Floyd Rose Original
Колки:     Grover mini
Электроника:     3х позиционный переключатель, 1 громкость
Цвет гитары:     Красный
Цвет фурнитуры:     Черный
Страна производства:     США
Год производства:     2008
Комплектность: Фирменный чехол Charvel , заводской комплект : ключи, рычаг, стреплоки.
Цена:  35.000
Вопросы и фото:
disgaeamt@rambler.ru или в ICQ - 198609414
Тел.: 8-926-949-72-17.
Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары на www.disgaeamt.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Телефон: 8-926-949-7217
ICQ: 198609414
Дополнительно:
Много интересных, клевых, а главное недорогих, но качественных инструментов на: www.disgaeamt.ru Заходите!


Опубликовано: 29.08.2009 16:26

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.