Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Schecter Jeff Loomis

Schecter Jeff Loomis
Фото
30000 руб.
Описание
Марка: Schecter Модель: Jeff Loomis

Струн: 7,
Описание
Крайне зачетная семиструнка! Модель является именной гитарой гитариста Nevermore Джеффа Лумиса, который также усспел отметиться и на сольном поприще, выпустив очень техничный и интересный альбом гитарного музла. Но ближе к гитаре - это один из вариантов его именной гитары, существующей в модификации с Original Floyd Rose и с тюноматиком соответственно Данная модель с тюноматиком. Самое глобальное отличие этого инструмента от других шектеровских семиструнок - дерево. В отличие от традиционнных комбинаций "махагон+палисандр/эбони", данная гитара изготовлена из ясеня, кленовый гриф, вклеенный в корпус, имеет кленовую накладку. Все это мало того что отличает инструмент от других семиструнок Шектер, так еще и вносит в звук много своих плюсов. Также на гитаре упразднена ручка тона - положа руку на сердце, много ли раз вы ей пользуетесь? Из полезностей -  бридж TonePros фиксируется намертво, что позволяет спокойно менять струны, не смотря
каждую минуту - куда же вывалился тюноматик? Также это вносит вклад и в звук, придавая чуть больше атаки. По традиции для Шектера, эта семиструнка является баритоном с характерной мензурой 26,5 дюйма - наверное золотая середина между натяжением струн и удобством игры, когда рука еще воспринимает гриф как обычный, но натяжение струн уже выше, и они не висят как сопли.
Датчики Лумис пожелал иметь EMG 707 - что весьма порадует многих гитаристов, ибо небезосновательно эта модель субъективно звучит теплее и приятнее нежели TW или 81-7.
Еще без подключения гитара поражает ярким перкуссивным саундом - инструмент даже неподключенный, очень громкий, дерево резонирует очень хорошо. При включении в чистый канал радует то, что вопреки расхожему мнению, EMG нисколько не "давят" звук, позволяя играть весьма динамично и выразительно. Очень хорошо звучит нековый датчик, и оба вместе, выдавая не особо много комбинаций, но очень полезных.
Перегруз еще более впечатляет - несмотря на считающийся в народе "пилорамой и ухорезкой" ясень, гитара звучит очень мясно, но мясо это особого свойства - оно не валит из динамиков плохо контролируемой нижней серединой, как ATX, не проседает по верхам, как Хеллрейзер, здесь мы имеем на редкость четкий и читаемый саунд, в котором даже на самом сильном перегрузе будут читаться все ноты на любой скорости. Совокупность ясеня и кленового грифа с кленовой накладкой придают гитаре атаку едва ли не лучшую, чем у болченых инструментов, при этом вклеенный гриф сообщает гитаре сустейна с избытком.
В итоге мы имеем крайне интересный не только для металлистов, но и для людей, ищущих многоцелевой инструмент для техничной игры. Гитара на редкость  удачно сочетает в себе брутальность, характерную для семиструнок, с певучестью и читаемостью, которые  пригодятся и соло-гитаристам, да и просто людям, ищущим свой звук, возможно, отличный от тяжеляка - гитаре по плечу многое!
СПЕЦИФИКАЦИИ:
Конструкция: Глубоко вклеенный гриф
Дека: Ясень
Гриф: Клен 3 куска
Накладка: Клен
Мензура: 26,5
Лады: 24
Инкрустация: Готические кресты
Окантовка: Черная по грифу
Звукосниматели: EMG 707
Бридж: TonePros by Gotoh Japan ,струны сквозь корпус
Колки: Grover Mini
Электроника: 3х позиционный переключатель, 1 громкость
Цвет гитары: Матовый прозрачный красный
Цвет фурнитуры: Smoked chrome
Страна производства: Корея
Год производства: 2009
Цена:  30.000
Вопросы и фото:
disgaeamt@rambler.ru или в ICQ - 198609414
Тел.: 8-926-949-72-17.
Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары на www.disgaeamt.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Телефон: 8-926-949-7217
ICQ: 198609414
Дополнительно:
Много интересных, клевых, а главное недорогих, но качественных инструментов на: www.disgaeamt.ru Заходите!


Опубликовано: 12.08.2009 16:26

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.