Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Unit Audio анонсирует 16-ти канальный аналоговый суммирующий микшер с функцие панорамирования.

04.02.2014

New Unit 16 x 2 PanningUnit Audio в Нэшвилле анонсирует последнее прибавление к своей линии аналоговых суммирующих микшеров, New Unit 16 x 2 Panning, который предоставляет ту же гибкость панорамирования, что и 8 x 2 Micro-Unit от той же компании.

Добавление двух регуляторов панорамы позволяет пользователю разместить два канала как по центру, так и резко вправо(канал 1) и влево (канал 2).

Помимо суммирующих микшеров, Unit Audio также выпускает линию настраиваемых акустических панелей «Bafle Unit» для домашних и любительских студий. Unit Audio вручную собирает каждый из своих микшеров в Нэшвилле, используя только высококачественные компоненты, такие как соединители Neutrik и резисторы Xicon.

Компания утверждает, что их аналоговые суммирующие микшеры «добавляют особую искру, характерную для аналоговых записей, которая теряется при сведении в цифровой среде».

Цены на микшеры начинаются с $149, Unit Audio предоставляет примеры звучания их оборудования на своём веб-сайте.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.