Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

NAMM 2014: Три новые басовые головы от Peavey

30.01.2014

NAMM 2014: Три новые басовые головы от PeaveyНа NAMM Peavey запускает три новых басовыех усилителя и новое ПО Revalver.

Среди голов есть Headliner 1000 - новая рэковая модель на 1000 Вт. Голова имеет семиполосный графический эквалайзер с оптимизированными частотами, где каждая полоса обеспечивает усиление или обрезку в 15 Дб, что позволит точно выделить тон для баса. Музыканты могут использовать графический эквалайзер вместе с low и hi shelf-регуляторами или не использовать графический эквалайзер вообще.

Встроенный графический компрессор с регулировкой уровня и bypass'ом позволит добавить компрессии в микс. Crunch добавит винтажный ламповый эффект, который искажает только верхние частоты не влияя на нижние. Также есть управление Bright и Contour, loop, master и выход на наушники. Между компрессором и Crunchем можно переключаться футсвичем.

MiniMega - это 1000 ватт весом всего лишь около 3.5 килограмм.

KOSMOS - собственная разработка Peavey обеспечит усиленный импульс, а эксклюзивное психоакустическое улучшение нижних частот даст хороший звук без необходимости жечь динамики. У MiniMega также есть другие особенности - встроенный компрессор и эквалайзер на 4 полосы с полу-параметрическими средними частотами.

Также присутствуют loop, gain с переключателем кранча, выход для тюнера и многое другое.

Новая голова MiniMax на 400 Вт и меет защиту динамика DDT и доработанные нижние частоты.

Здесь есть трехполосный эквалайзер с панчем, мид-шифтом и регулятором брайта. Такой набор позволит получить много вариантов звука, а встроенный хроматический тюнет поможет настроить инструмент. В дополнение ко всему у MiniMax есть регулятор пре гейна с усилением гейна, что даст звуку ламповость.

И наконец фирма с нуля переработала ReValver 4.

Был обновлен и улучшен моделирующий движок, графическая оболочка и пользовательский интерфейс, что позволит запускать программу на планшетах с Win. Плюс другие отличные особенности: мод GIG, ACT

(Технология Аудио клонирования) и моделирование кабинетов RIR 2.

Теперь в графической оболочке разделены педали, усилители/кабинеты и эффекты, что позволит уменьшить количество вертикальных прокруток и облегчит навигацию.

 

GIG еще больше расширяет потенциал ReValverа как решения для живых выступлений. Данная особенность позволит загрузить в память 8 пресетов и плавно между ними переключаться. Пресеты можно назначить на переключатели MIDI контроллера. Плюс, одно из важнейших дополнений к графической оболочке и интерфейсу, - совместимость с планшетами на Windows.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.