Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

NAMM 2014: Jackson Mark Morton Dominion™ Pro и DX2 Dominion

03.02.2014

Mark Morton Dominion™ Pro

Mark Morton Dominion™ Pro

Mark Morton Dominion Pro это элегантно модернизированная модель подписной гитары Jackson Марка Мортона, гитариста Lamb of God. Её полый корпус из махагони с окантовкой выпускается в двух цветах (Чёрный и Глянцовый Айвори), а два хамбакера DiMarzio® Mark Morton Dominion™ оснащены трёхпозиционным переключателем, отдельными регуляторами тембра и громкости для каждого звукоснимателя и двумя переключателями для отсечения катушек. Среди других спецификаций: длина мензуры - 24.75 дюймов, трёхкусковый сквозной гриф из махагони с графитовыми вставками, окрашенный в черный цвет, особая головка Jackson Mark Morton Dominion с тремя колками на каждой стороне, мультирадиусная (12”-16”) накладка из эбенового дерева с 22-мя винтажными ладами и маркерами в стиле «акулий глаз», настраиваемый бридж TonePros® TP6, выполненный в золотом цвете, а также замковые колки Jackson с белыми кнопками.

Mark Morton DX2 Dominion

Mark Morton DX2 Dominion

Гитара Jackson Mark Morton DX2 Dominion предоставляет фирменный стиль и мощный звук гитариста Lamb of God по доступной цене. Спецификации этой модели включают в себя матовый Черный или Прозрачный Черный цвета (с кленовой накладкой на деке для матовой модели), мультирадиусная (12”-16”) накладка из палисандра с 24-мя винтажными ладами, а также два хамбакера DiMarzio Mark Morton Dominion Signature с трехпозиционным переключателем. Среди других особенностей Mark Morton DX2 Dominion: длина мензуры - 24.75”, цельный сквозной гриф с графитовыми вставками, головка Jackson Mark Morton Dominion с тремя колками на каждой стороне, фиксированный настраиваемый бридж, выполненный в хромовом цвете, и хромовая фурнитура.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.