Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

DJ-контроллер Numark MixTrack

18.01.2011

DJ-контроллер Numark MixTrack

Инструкция (PDF, eng)

Две активные к прикосновению деки, продвинутый контроль над программным обеспечением, которое включено в комплект, делает новый Numark MixTrack непревзойденным предложением для ди-джеев.

Numark MixTrack выполняет функции микшера и двух дек. Он имеет два котроллера дек, активные к прикосновению "jog wheels" и секцию контроля transport; цветные LED-индикаторы для кнопок Transport, Loop и Effects для более быстрого и удобного ориентирования. В центре же, как видите, находится микшер, с тугими, удобными фэйдерами, кроссфэйдером, эквалайзерами для дек, и более проработанным контролем над лупами и эффектами.

Компания Numark отмечает, что портативный размер Numark MixTrack делает его идеальным для живых выступлений, в то время как особенности и цена отлично подходят для начинающих ди-джеев, желающих приобрести навыки и умения профессионалов. Привыкли ли Вы к работе с CD-плеером, тернтэйблом, или любым другим приспособлениям ди-джев - Numark MixTrack будет Вам удобен. Просто соедините его с ноутбуком!

В комплекте с Numark MixTrack идет Native Instruments Traktor LE - программное обеспечение для микширования, ремикширования и создания музыки, основанное на Traktor Pro. Traktor LE предоставляет большое количество возможностей: редактирование бита и сохранение с "закрытой" синхронизацией, ручное управление лупами и выбираемая длина лупа для более четкого контроля, а также несколько эффектов на каждую деку, включая фильтр, delay, reverb и flanger. MixTrack может работать не только с Traktor LE, но и c Native Instruments Traktor Pro и Duo.

К тому же, благодаря своей полной MIDI-совместимости, Numark MixTrack будет работать с любым MIDI программным обеспечением. Он подключается и в Mac, и в PC как USB-устройство, не требует установки никаких драйверов и питается через USB. Очень удобно!

Особенности Numark MixTrack:

  • Два активных к прикосновению котроллера над деками.
  • Также активные jog wheels и кнопки transport.
  • Цветная LED-подсветка для кнопок Transport, Loop и Effects.
  • Микшер, с тугими, удобными фэйдерами, кроссфэйдером, эквалайзерами для дек, и более проработанным контролем над лупами и эффектами.
  • Native Instruments Traktor LE в комплекте
  • Питается через USB

 

Купить MixTrack
Объявлений: (1)
Фото Описание
Numark mixtrack
DJ-микшеры
Numark mixtrack
Год выпуска: 2011

Россия. Пенза
Опубликовано: 17.01.2011

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.