Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Fender Stratocaster

Fender Stratocaster
Фото
65000 руб.
Описание
Марка: Fender Модель: Stratocaster
Страна-производитель: США (USA)
Год выпуска: 1983
Описание
"Dan Smith Era" Fender 1983 American Stratocaster, Collector's Grade.

Внимание коллекционерам и ценителям винтажных инструментов!
Вашему вниманию предлагается 100% оригинальный, в полной заводской комплектации, со всеми бумагами, Fender American Stratocaster 1983 года производства в идеальном состоянии.
Данная модель производилась в период с 1982 по 1984 год на фабрике в Фаллертоне (Fullerton), штат Калифорния, куда частично было перенесено производство гитар Фендер после покупки "Fender" компанией CBS в 1965 году. В то время на фабрике за контроль качества отвечал Ден Смит (Dan Smith). Инструменты из Фаллертона того периода по праву признаны очень качественными, что является прямой заслугой господина Смита.
К отличительным особенностям инструмента можно отнести необычную и очень редкую тремоло машинку - Free Flyte System, 1 volume - 1 Tone регуляторы, на задней части деки нет привычного отверстия для регулировки пружин - корпус с этой стороны цельный!
Отдельного внимания заслуживает цвет гитары - Sienna Burst - очень редкое, необычайной красоты покрытие не оставит равнодушным ни одного человека!
Все 26 лет гитара была собственностью одного коллекционера и находилась в специальном хранилище.
Гитара потрясающе звучит! Это надо слышать!
Не упустите возможность стать обладателем замечательного винтажного инструмента коллекционного уровня со всеми оригинальными документами! С каждым годом такие гитары растут в цене, по-этому, покупка подобных инструментов всегда была хорошей инвестицией!
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Guitar-Supply.ru
Дополнительно:
Гитары и оборудование для гитаристов по разумным ценам.


Опубликовано: 17.11.2009 18:32

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.