Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

LTD H-300

LTD H-300
Фото
21000 руб.
Описание
Марка: LTD Модель: H-300

Струн: 6, Ладов: 24, Гриф: красное дерево (mahogany), Дека: красное дерево (mahogany), Накладка деки (топ): клен (maple),
Описание
На рассмотрении очередная гитара из "золотой" эпохи ЛТД - когда инструменты этого бренда были не в пример привлекательнее по соотношению "цена-качество". Следует отмметить, что гитары серии 300, модели H и MH были в отличие от современных аналогов 400й серии сквозными, что делает их действительно отличными от звука серий EC и Viper. Единственное отличие от соввременной 400й серии по комплектации - это более простые колки ESP, впрочем справляющиеся со своими обязанностями более чем хорошо, и датчики EMG HZ - что для многих недостатком тоже нне является, ибо не все любят активыWell Описываемый инструмент при внешнем рассмотрении находится в достаточно неплохом состоянии - ready to play) Интересна конструкция гитары - обычно сквозные H-300 изготавливались с грифами из клена с боковинами из красного дерева. Здесь же и гриф и корпус выполнены из махагона, чтопридаало звуку больше бархата и теплоты, причем не утратив яркости и читаемости. Звучит инструмент предсказуемо лучше, чем соввременные аналоги 400й серии - звук яркий, насыщенный, с сустейном, которого более чем достаточно. При желании можно извлечь из гитары хараактерный махагоновый рык или мягкий саунд на чистом канале - датчики хоть и простенькие, но на динамику игры и требуемые задачи откликаются неплохо. Вообще, при прослушивании гитары в очередной раз создается впечатление, что в отличии от 400 серии, на 300ках сэкономили на железе и электронике, снабдив гитары деревяхой не в пример лучше. В итоге гитара представляет собой не просто отличный вариант для тех, кому нужен аналог H-400 за небольшую стоимость, а вариант намного превосходящий современный аналог не только по цене, но и по звуковым и функциональным качествам. Отличное приобретение как для гитаристов, тяготеющих к тяжелому саунду, так и для людей, ищущих за примемлемые деньги максимально их окупающий сквозной суперстрат.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
Конструкция:     Сквозной гриф
Дека:     Красное дерево + топ из огненного клена
Гриф:     Красное дерево, 3 куска
Накладка:     Палисандр
Мензура:     25,5
Лады:     24
Инкрустация:     Блоки, имя модели на 12-м ладу
Окантовка:     Белая по грифу, боковая натуральная по деке
Звукосниматели:     EMG-HZ H2 Bridge + Neck
Бридж:     Tune-o-matic + stopbar
Колки:     ESP Die-cast
Электроника:     3ти позиционный переключатель, 1 громкость, 1 тон
Цвет гитары:     Trans-green (прозрачный зеленый)
Цвет фурнитуры:     Черный
Страна производства:     Корея
Год производства:     2000
Комплектность:     Кейс
Цена: 21.000(без кейса) , 23.000 ( с кейсом)
Вопросы и фото:
disgaeamt@rambler.ru или в ICQ - 198609414
Тел.: 8-926-949-72-17.
Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары на www.disgaeamt.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Телефон: 8-926-949-7217
ICQ: 198609414
Дополнительно:
Много интересных, клевых, а главное недорогих, но качественных инструментов на: www.disgaeamt.ru Заходите!


Опубликовано: 05.08.2009 12:18

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.