Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

LTD h-1000 deluxe

LTD h-1000 deluxe
Фото
30000 руб.
Описание
Марка: LTD Модель: h-1000 deluxe
Страна-производитель: Корея (Korea)
Год выпуска: 2002

Струн: 6, Ладов: 24, Дека: красное дерево (mahogany),
Описание
На продаже сегодня один из самых красивых инструментов в ряду ЛТД делюкс! И хотя вся серия поражает своим видом, этот инструмент приковывает к себе еще больше внимания - гитара так и тянется в руки. Но и функционально гитара внушает уважение.
Инструмент выпущен в 2002 году, пожалуй в самое удачное время для делюксовых ЛТД)) это отличает его от Н-шек выпущенных позднее - отличия минимальны, но есть. Первое - это надпись ESP на анерной крышке - позже ее стали наносить на обратную сторону головы грифа, и второе - гриф вклеен "ступенькой", подобно лесполообразным гитарам - позже пятку стали зализывать для более удобного доступа к последним ладам. Хотя и на старого типа конструкции в силу продуманной формы никаких проблем с играбельностью не возникает.
Что поражает - гитара очень легкая, даже если принимать во внимание ее не очень большую толщину, вес все равно почти неощутимый - что в концертной работе несомненно плюс - плечи не устанут, да и переносить проще.
Укомплектована гитара датчиками Seymour Duncan. Единственное, к чему хочется придарться - это отсутствие отсечек, тем более что в самих датчиках эта возможность имеется - но согласно заводской спецификации переключатель датчиков хотя и стратовского типа, но трехпозиционный. Впрочем на функционал это мало влияет по причине и так весьма значительных звуковых качеств)
Очень хорошие колки на этом инструменте - локовые Sperzel, заслуженно любимые большинством гитаристов за исключительную надежность и удобство - к сожалению более поздние делюксы лишились этой фурнитуры(
Звучит гитара так же как выглядит - даже без отсечек поражает глубокий бархатный но яркий звук, чем-то напоминающий лесполоподобные гитары с кленовым топом - датчики прекрасно сочетаются с инструментом и выдают кристально чистый тон, которы оценят любители самой разной музыки) Перегруз такой, как и ожидается от серьезного махагонового инструмента - сочная нижняя середина, впрочем, не бубнящая как на некоторых подобных гитарах, море сустейна как и положено вклеенному грифу, в целом гитара позволяет добиться как яркого сольного звука, так и мясного тембра на пониженных строях - за что и ценится многими гитаристами-поклонниками современного тяжмета)
Подводя итог, можно сказать, что инструмент сочетает в себе практически наилучшим образом удобство, звук и дизайн -  возможности гитары весьма высоки, и придутся ко двору в любом стиле - гитара прекрасно подойдет как для блюза, так и для металла, а ее внешний вид и продуманная эргономика вряд ли позволят выпустить ее из рук)
СПЕЦИФИКАЦИИ:
Конструкция: Вклееный гриф
Дека: Красное дерево + кленовый топ
Гриф: Клен, 3 куска.
Накладка: Палисандр
Мензура: 25,5
Лады: 24
Инкрустация: Блоки Abalone + название модели на 12 ладу
Окантовка: Abalone по грифу и деке
Звукосниматели: Seymour Duncan SH-4 JB + SH-1 '59
Бридж: Tune-o-matic/stop bar
Колки: Sperzel locking
Электроника: 1 громкость, 1 тон, 3-позиционный переключатель
Цвет гитары: прозрачный красный
Цвет фурнитуры: Черный
Страна производства: Корея
Год производства: 2002
Цена: 30.000
Вопросы и фото:
disgaeamt@rambler.ru или в ICQ - 198609414
Тел.: 8-926-949-72-17.
Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары на www.disgaeamt.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Телефон: 8-926-949-7217
ICQ: 198609414
Дополнительно:
Много интересных, клевых, а главное недорогих, но качественных инструментов на: www.disgaeamt.ru Заходите!


Опубликовано: 07.07.2009 17:28

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.