Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

ПургаCO2

ПургаCO2
Фото
23300 руб.
Описание
Марка: ПургаCO2 Модель:
Страна-производитель: Россия (Russia)


Название: Оборудование для конфетти-шоу,
Описание

"ПУРГА-CO2" (ручник)
Назначение: Разбрасывание разноцветных конфетти, серпантина, стримеров и мелкорубленой станиоли на различных зрелищных мероприятиях на расстояние от 5 до 30 м. Оригинальная технология изготовления конфетти и его размер позволяет наносить на него любое изображение: герб города, логотип фирмы, поздравления юбиляру, эмблему праздника, тексты рекламного и агитационного характера и т.п.
 
Общая характеристика: Для разбрасывания конфетти установка использует энергию сжиженного углекислого газа. Предназначена для использования как в закрытых помещениях, так на открытых площадках.
 
Характеристики: Диаметр конфетти - 50 мм, количество конфетти в одном выстреле - 1000 шт., длина пусковой трубы - 300, 600, 1000 мм, источник рабочего тела - 12 г баллон CO2, масса - не более 2 кг..
 
Безопасность: При проведении работы в створе пусковой трубы не должно быть посторонних предметов.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Ижевск
Имя: Тамара Дмитриева
Телефон: 89508260026


Опубликовано: 27.09.2017 10:38

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.