Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Fender Squier Telecaster

Fender Squier Telecaster
Фото
23900 руб.
Описание
Марка: Fender Модель: Squier Telecaster
Страна-производитель: Индонезия (Indonesia)
Год выпуска: 2016

Струн: 6, Ладов: 21,
Описание
Описание FENDER SQUIER AFFINITY TELECASTER MN BLACK:
Если вы начинающий музыкант, любите рок-н-ролл, блюз, джаз, делаете первые шаги в изучении гитарного мастерства и стремитесь быть похожими на великих мира сего, но нет возможности приобрести дорогой инструмент, и вы стоите в нерешительности перед огромным выбором различных производителей гитар. Компания FENDER позаботилась о вас создав линейку гитар FENDER SQUIER AFFINITY TELECASTER MN. Вся серия гитар AFFINITY – это цельнокорпусные инструменты.
 

Впервые SQUIER AFFINITY TELECASTER появился в Европе в начале 1980-х годов. Он был создан на фабрике Fuji Gen Gakki в Японии с использованием оригинальных чертежей.
Начиная с сентября 2007 года, FENDER провела кардинальные изменения в производстве SQUIER, так же сменив место выпуска гитар и качество продукции вышло на новый уровень.
 

Современные средства промышленности, исключение ручного труда (полная автоматизация) и контроль на всех стадиях производства обеспечили компании минимально допустимую вероятность брака и уменьшение себестоимости конечного продукта. Кроме всего прочего, расходы на электроэнергию и транспорт в КНР гораздо ниже, чем в США, Европе или Японии, что вносит свой вклад в снижение себестоимости продукции.
 

Материал корпуса FENDER SQUIER AFFINITY TELECASTER MN – ольха. Это позволило специалистам создать хороший четкий звук с хорошей читаемостью. Ольха, как материал для корпусов гитар, имеет хороший, сбалансированный тембр. Эта древесина очень хорошо резонирует. Также отличается своим легким весом и тональными характеристиками, более четко подчеркивает верхнюю середину.
 

FENDER SQUIER AFFINITY TELECASTER MN имеет кленовый гриф с кленовой накладкой, что придает инструменту звонкости и увеличивает сустейн и С-образный профиль.
 

Такой выбор дерева дополняют звукосниматели: два фирменных сингла S/S Tele Single-Coil, которые обеспечивают звонкое и наполненное обертонами звучание.
 
Фиксированный бридж 6-Saddle Top-Load Tele специально создан для цельнокорпусных телекастеров.
 

Инструмент продуман до мелочей: даже колки Standard Die-Cast Tuners спроектированы, чтобы обеспечить лучшее держание гитарного строя.
 

FENDER SQUIER AFFINITY TELECASTER MN – это легенда, которая сегодня стала доступной каждому музыканту, желающему стать звездой.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79788998955
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 02.02.2016 14:19

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.