Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Fender Standart Stratocaster

Fender Standart Stratocaster
Фото
59000 руб.
Описание
Марка: Fender Модель: Standart Stratocaster
Страна-производитель: США (USA)
Год выпуска: 2016


Струн: 6, Ладов: 21,
Описание
Описание FENDER STANDARD STRATOCASTER RW ARCTIC WHITE TINT:
 
ЭЛЕКТРОГИТАРА FENDER STANDARD STRATOCASTER ГЛАЗАМИ ЭКСПЕРТА МУЗТОРГ:
 
Stratocaster, который я получил для рецензирования, сделан в Мексике. Гитара имеет гриф из древесины клена с 21 ладом и корпус из древесины ольхи. Отделка – арктический белый цвет. На гитаре установлена классическая синхронизированная тремоло-машинка (прекрасная вещь для исполнения интро в “Foxy Lady” Хендрикса). Гитара имеет регулятор громкости и два регулятора тембра. То, что касается звукоснимателей – это пятипозиционный переключатель и три звукоснимателя с одной катушкой. Спрятанный разъем, разумеется, приятнейшая вещь на этой гитаре. Шутка.
 
Звук.
 
Я играю в основном рок и блюз; как родная земля для Stratocaster, к слову. Бриджевый звукосниматель даст вам этот классический резкий звенящий звук ("House Of The Rising Sun", "Smells Like Teen Spirit", "Crossroads"); нековый звукосниматель даст вам глубокий кранч ("Smoke on the Water"), и средний звукосниматель и различные комбинации дадут вам все, что находится между ("Sunshine Of Your Love"). Я использовал 15-тиваттный Marshall с ревербератором, дилэйем, хорусом и флэнджером. Также у меня есть квакушка Vox, которая вместе со Stratocaster и Marshall дает неотразимое хендриксовское чувство. На самом деле, невероятная вещь насчет Stratocaster – это его ошеломляющая универсальность. Вы можете получить любой саунд, который пожелаете, с прекрасным звуком. Шум может быть незначительной проблемой, если вы используете не комбинацию звукоснимателей, но как иначе смог бы Джимми сыграть "The Star Spangled Banner"? Проблема компенсируется за счет прекрасного нарастания, которое вы получаете, когда используете реверберацию и переходите от низкой к высокой громкости.
 
Действие, настройка и отделка.
 
«Заводская» настройка кажется вполне нормальной на всем инструменте. При этом идеальной она не кажется. Это сложно объяснить, друзья.
 
Надежность и износостойкость.
 
Эта гитара – невероятно надежное изделие; она переносит обычные столкновения и падения не приобретая совсем никаких царапин и это ее свойство известно мне уже очень давно. Отделка также выглядит достойно. Пуговицы ремня очень надежны.
 
Впечатление.
 
Для моего блюза и рока, эта гитара будто бы послана с самих небес. Для себя я выбрал бы другую отделку, благо их предлагается несколько и все они достойно выглядят. Звук и универсальность безупречны; бридж с вибрато эффективен. В известном смысле, не я его выбрал, он выбрал меня.
 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
 
Оценки muztorg.ru:
 
• Свойства: 10 из 10
• Звук: 10 из 10
• Действие, настройка и отделка: 8 из 10
• Надежность и износостойкость: 10 из 10
• Впечатление: 10 из 10
 

Страна-производитель: МЕКСИКА
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 29.01.2016 14:53

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.