Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

CRAFTER DE-8/N

CRAFTER DE-8/N
Фото
25150 руб.
Описание
Марка: CRAFTER Модель: DE-8/N
Страна-производитель: Корея


Струн: 6,
Описание
Описание CRAFTER D-8/N+Bag:
Совершенно особенная гитара.
 

CRAFTER D-8/N – это необычный инструмент для незаурядных творческих личностей. Этот, казалось бы, классический дредноут удивит вас своим звучанием, которое создает правильно подобранная древесина. Верхняя дека инструмента выполнена из цельного массива ели Энгельмана, а нижняя дека, обечайка и гриф – из махогани (красного дерева). Для накладки на гриф был выбран индийский палисандр. На ель Энгельмана стоит обратить особое внимание. Этот сорт дерева характерен своей однородной структурой, небольшим весом и высокой прочностью, благодаря чему он так удачно подходит для гитаростроения. Мензура грифа составляет 647,7 мм, накладка увенчана 20 ладами и верхним порожком шириной 43 мм. Накладку украшает изящная точечная инкрустация ладов белого цвета, на головке расположены литые хромированные колки – по три с каждой стороны. На гитаре установлены металлические струны D\"Addario EJ26 Custom Light.
 

 
Корпус CRAFTER D-8/N покрыт глянцевым полиуретановым лаком, подчеркивающим натуральную красоту дерева. А чтобы это красоту не попортить, производитель добавил в комплект отличный утепленный чехол, в котором вы можете хранить и транспортировать ваш инструмент.
 

 
Страна-производитель: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 13.01.2016 18:12

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.