Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Ovation Elite 1778

Ovation Elite 1778
Фото
57000 руб.
Описание
Марка: Ovation Модель: Elite 1778


Струн: 6,
Описание
Описание OVATION ELITE TX 1778TX-4CS:
Говоря обобщенно, электроакустическая гитара OVATION ELITE TX 1778TX-4CS – это легендарные качество и дизайн гитар Ovation по доступной цене.
 
Использованная в OVATION ELITE TX 1778TX-4CS конструкция корпуса с закругленной задней крышкой – это гарантия мощного и сбалансированного звука, который обязательно понравится пользователям. Сама дека выполнена из цельного кедра, а особая тонкая матовая отделка позволяет древесине «дышать» и способствует повышению звуковых характеристик гитары. Вырез в нижней части корпуса открывает доступ к верхним нотам регистра, что удовлетворит все потребности современного музыканта, стремящегося максимизировать свои возможности в исполнении соло-партий.
 
Задняя крышка деки же выполнена из композитного материала Lyrachord, отлично проецирующего акустический звук. Гриф из восточного дерева с накладкой из палисандра, длиной мензуры в 25,25 дюймов и тонким профилем – это именно то, что полюбят игроки, предпочитающие играть на элеткрогитарах. Также корпус обязательно придется по душе небольшим музыкантам. Аппаратное обеспечение гитары увенчано специальными колками от Ovation.
 
Среди других особенностей электроакустики OVATION ELITE TX 1778TX-4CS следует отметить палисандровый бридж, гарантирующий быструю и легкую настройку гитары, а также предусилитель со звукоснимателем Ovation OCP-1K. Он позволяет легко управляться со звуком на сцене, обеспечивает идеальный баланс струн и выдает кристально чистый тон с пробивными максимумами. Отверстия в верхней части корпуса добавляют дизайну особого шарма.
 
Предусилитель OP-Pro предлагает пользователю возможность автономного управления басами, средними и высокими частотами, гарантируя высокую степень тональной гибкости. Встроенный тюнер крайне прост в использовании и позволит Вам уверенно сохранять настройку даже при использовании открытых или нестандартных строев. Предусилитель гарантирует точное усиление каждой ноты. Эксклюзивные слайдеры Expressor и Drive отвечают за динамический контроль и гармоническое усиление прямо с кончиков Ваших пальцев, что помогает в достижении продолжительного сустейна и выразительного удара.
 
Остается лишь обобщить, что OVATION ELITE TX 1778TX-4CS – это ультра активная, мощно звучащая акустическая электрогитара, выделяющаяся в любом отношении из толпы. А с учетом ее доступной цены, это музыкальное чудо сможет стать частью жизни любого музыканта, в чем и заключается ее особенная прелесть.
 
Технические характеристики OVATION ELITE TX 1778TX-4CS
 
Материал топа: цельный кедр;
Материал задней крышки деки: Lyrachord;
Отделка корпуса: глянцевая;
Материал грифа: восточное красное дерево;
Материал накладки грифа: палисандр;
Длина мензуры: 25,25 дюймов;
Материал бриджа: палисандр;
Предусилитель: OP Pro;
Звукосниматель: Ovation OCP-1K;
Колки: Chrome Ovation.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 12.01.2016 18:22

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.