Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Epiphone EG 200

Epiphone EG 200
Фото
46000 руб.
Описание
Марка: Epiphone Модель: EG 200


Струн: 6,
Описание
Описание EPIPHONE EJ-200CE NATURAL GLD:
 
Электроакустическая гитара Epiphone EJ-200CE – это версия классики компании Gibson в исполнении компании Epiphone; гитара, которую вы видели в руках многих музыкантов, от Элвиса до Эммилу. Большая дека из древесины клена с верхней декой из отборной древесины ели, «усатый» бридж, золотистая фурнитура и инкрустация в виде корон на накладке грифа. Этот инструмент здорово выглядит и имеет объемный звук, который вы можете легко усилить при помощи электроники.
 
Преамп eSonic2
 
Преамп eSonic2 со встроенным тюнером, обеспечивающим студийное качество настройки, великолепная динамика и значительно увеличенный коэффициент гармоник дают, в результате, бескомпромиссный реализм акустической гитары. Преамп оснащен очень точным хроматическим тюнером. Когда клавиша тюнера активирована, вы производите настройку, а от гитары не поступает никакого выходного сигнала. Также клавиша тюнера может использоваться для активирования режима блокировки звука. Активируя тюнер, можете не беспокоиться о громких скачках тракта сигнала, потому что их просто-напросто не будет.
 
Звукосниматель NanoFlex
 
Термин "NanoFlex" означает ультратонкий (подобный нано) профиль и его универсальность, которая позволяет приспосабливаться к поверхности любой формы. Это гарантирует полный контакт гитара-к-звукоснимателю-к-нижнему_порожку. В отличие от других звукоснимателей, которые устанавливаются под нижним порожком, дизайн NanoFlex использует преимущества 7 высокочувствительных и крайне восприимчивых слоев сенсорного материала, чтобы не только чувствовать вибрации струн, но чувствовать также вибрации корпуса гитары. В результате, не теряется даже миллиметра вибраций, и вы получаете бескомпромиссное качество звука.
 
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ЭЛЕКТРОАКУСТИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ EPIPHONE EJ-200CE:
 
• Золотистая фурнитура
• Длина мензуры 64,77 см
• Нулевой порожек 4,064 см
• Вклеенный гриф из древесины клена
• Окантовка деки, грифа и головки грифа
• Преамп eSonic2 со встроенным тюнером и звукоснимателем NanoFlex
• Накладка грифа из древесины палисандрового дерева с инкрустацией в виде корон
• Большая дека из древесины клена с верхней декой из отборной древесины ели
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 11.01.2016 11:57

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.