Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Ibanez PF15-BK

Ibanez PF15-BK
Фото
11490 руб.
Описание
Марка: Ibanez Модель: PF15-BK
Страна-производитель: Индонезия (Indonesia)


Струн: 6,
Описание
Описание IBANEZ PF15-BK:
Ibanez – известный гитарный бренд родом из Японии. Ни для кого не секрет, что этой японской компании, производящей музыкальные инструменты и оборудование, успешно покорились просторы Соединенных штатов Америки и Европы. Миллионы людей по всему миру выбирают оборудование и музыкальные инструменты Ibanez, которые зарекомендовали себя с самой лучшей стороны: это своего рода неприхотливые рабочие лошадки за вполне приемлемую и разумную цену. Сегодня нам предстоит рассмотреть поближе модель акустической гитары Ibanez PF15-BK.
 
Свежая модель
 

 
Модель PF-15 – новая линейка дредноут гитар, которая пришла на смену отлично зарекомендовавшей себя модели Ibanez V72 E. Чему она обязана такой популярностью? Соотношению цена-качество. При не очень большой стоимости инструменты Ibanez обладают таким качеством звука и изготовления, которым могут похвастаться гитары только более дорогой ценовой категории. И новая модель PF-15 ничуть не уступает своему предшественнику. Качество сборки здесь на самом высоком уровне. Даже если вы захотите придраться, то у вас не будет для этого ни единого повода.
 
Что нового
 

 
С первого взгляда можно найти одно отличие – это голова грифа. На старой V72 E она была выполнена в чуть более ажурной форме, на новой модели дизайнеры решили не выдумывать ничего и создали довольно простую, практически прямоугольную форму. Выглядит красиво, а, самое главное, - обладает большой функциональностью. Кстати, именно такую простую форму используют лидеры в мире изготовления акустических гитар премиум-класса. С обратной стороны головы грифа заняли свое законное место литые колки в графите. А это значит, что никаких рывков при вращении колков вы не почувствуете. Крутятся они очень плавно, обеспечивая точную настройку инструмента. Корпус гитары формы дредноут изготовлен из махагона в сочетании с верхней декой из ели - инженеры компании Ibanez постарались на славу и добились оптимального, сбалансированного звука. Махагон придает звучанию глубину и объем, в то время как ель на верхней деке добавляет в этот микс остроты и звонкости. На выходе получаем громкое, глубокое и весьма яркое звучание. Мало моделей из подобной ценовой категории от других производителей могут похвастаться подобными звуковыми качествами.
Гриф – это то, за что многие любят и ценят продукцию от компании Ibanez. Гриф на модели PF-15 ничем не уступает своим электрогитарным собратьям. Он очень удобный и сразу же ложится в руку, не создавая абсолютно никакого дискомфорта.
Также стоит отметить окантовку. Помимо того, что это выглядит дорого, так еще и добавляет удобства. Вы можете быть уверены, что лады не будут царапать вам руку. Материал, из которого изготовлен гриф, стандартный - это махагон, и к корпусу он присоединен самым обычным образом в виде ласточкиного хвоста.
Накладка на гриф: и здесь тоже никакой экзотики, стандартный палисандр с количеством ладов 20 штук. Бридж, или струнодержатель, как и накладка, изготовлен из палисандра. Все эти мелочи, казалось бы, не очень важны, но они имеют свое влияние на звук, и в случае с Ibanez PF-15 - в лучшую сторону.
 
Итог
 

 
Вряд ли в данной ценовой категории можно найти инструмент лучше. Инженеры Ibanez сделали невозможное, наделив дешевую серию гитар многими опциями, которые доступны только более дорогим инструментам, а, самое главное, что и в звуке эта модель - настоящий лидер своего сегмента. Обновление модельного ряда Ibanez определенно пошло на пользу.
 
Спецификация
 

 
• Форма корпуса: дредноут
• Верхняя дека: ель
• Нижняя дека и обечайка: махагон
• Гриф: махагон
• Колки: литые, хром
• Накладка: палисандр
• Бридж: палисандр
• Мензура: 650 мм
• Ширина порожка: 42 мм
• Ширина в последнем ладу: 54 мм
• Толщина в первом ладу: 21,5 мм
• Толщина в 7 ладу: 23,5 мм
• Радиус: 250 мм
• Размеры корпуса: 20" х 15 3/4" х 5"
• Страна производитель: Индонезия
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 24.12.2015 11:43

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.